Бумажное шоу в Москве

Относительно недавно программа «Камишибай» стала самой любимой среди других программ. С каждым годом Камишибай набирает популярность среди детей и их родителей. Так почему же дети так сильно любят Ками Сибай?

Заказать бумажное шоу на https://первое-бумажное-шоу.рф/.
Камишибай и бумажные вечеринки — это мероприятия, на которых используется много бумажных лент, чтобы насладиться программой участия. Бумажные шоу проводятся ведущими аниме, чаще всего выбирается персонаж или его имя. Они белые и цветные, похожие на бумагу, воздушные существа! Но аниматор по костюмам может выбрать все, что угодно. Но аниматор костюма может выбрать один по вашему вкусу, пожеланиям ребенка или тематике праздника.

В программе используется специальная бумажная лента, она абсолютно безопасна и податлива. Многие люди думают, что это просто обычная бумага, разрезанная на ленточки, но это не так. Главный критерий — лента должна быть тонкой и мягкой, без острых краев. В конце концов, эта лента не используется на килограмм по праздникам.

Кстати, цвет бумаги можно свободно выбирать монохромный, белый, разноцветный.

В кульминационный момент ведущий достает 5 фунтов, 10 фунтов или 20 фунтов бумаги и выпускает ее в аудиторию из пневматической пушки. Ленты, сделанные из бумаги, падают на детей. Преимущество в том, что бумага становится похожей на снеговика, и вы можете в ней купаться. Заполните, спрячьте или выбросьте большие куски бумажной ленты. Фасилитаторы создадут праздничную атмосферу и организуют различные бумажные конкурсы. Существуют различные практические занятия, например, сбор самых больших кусочков бумаги, лепка «звездочек», похожих на снег, игра в «снежки» из бумаги, создание больших гор и прыжки по ним, прятки на бумаге и т.д. Несмотря на то, что они сопровождаются музыкой, многие компании также предлагают услуги ди-джеев. которые используют свет и музыку для организации отличных вечеринок.

Вечеринка, сделанная из бумаги, наверняка очарует всех, даже застенчивых детей. Конечно, дети, даже бабушки и дедушки, этого терпеть не могут, и иногда они начинают танцевать под бумажным дождем и получают от этого удовольствие. Камишибай дарит нам массу позитивного веселья.

Программа подходит для дней рождения, кануна Нового года, выпускных вечеров, детских садов и школьных каникул. Одна вещь, которой следует избегать при планировании такого мероприятия, — это открытое пространство. Естественно, бумага разлетается во все стороны, что делает ее практически невозможной для чистки. Рассматривайте камишибай на открытом воздухе только в том случае, если вокруг дома есть забор, например, на заднем дворе.

Добавить комментарий