Покраска авто в Екатеринбурге

Распылитель следует располагать таким образом, чтобы горелка всегда была перпендикулярна поверхности. Расстояние 15-25 см до целевой поверхности зубов. Простой способ измерить расстояние — нарисовать картинку ладонью.
Наша домашняя страница: http://qpaint.ru/.
Спрей поступает в свободном движении. Вам нужно нажать на спусковой крючок, когда пистолет находится за пределами поверхности рисования. Это происходит потому, что при этом обнажается поверхность уже сформированного факела. При покраске нескольких смежных деталей можно использовать метод покраски, который требует отключения триггера в конце каждого прохода. Это будет обсуждаться позже.

При распылении необходимо полностью нажать на спусковой крючок, чтобы распылитель продолжал двигаться к противоположному концу панели корпуса. После этого отпустите спусковой крючок, чтобы остановить распыление, но пистолет-распылитель будет продолжать двигаться примерно на 5 см. Опустите горелку до половины спускового крючка, полностью нажмите на нее, а затем начните движение в противоположном направлении.

Распылитель перемещается под прямым углом к поверхности, на правильном расстоянии и с одинаковой скоростью. Компрессор должен быть способен перекачивать достаточное количество воздуха с тем же расходом краски при распылении. Постоянные колебания давления могут повлиять на однородность пленки покрытия, особенно при окрашивании металлической или перламутровой краской.

В конце пути нет необходимости поворачивать распылитель. Это относится только к номерам «миграции». Когда распылитель включен, температура будет казаться высокой.

Во-первых, закрасьте области, которые трудно закрасить, например углы и кромки. Будет ли ширина рисунка распыления меньше? Чтобы предотвратить утечку жидкости, быстро перемещайте распылитель при приближении к поверхности краски.

Если вы рисуете выпуклую поверхность, убедитесь, что распылитель всегда расположен вертикально по отношению к поверхности. Пистолет-распылитель должен повторять все изгибы. При этом все будет равномерно покрыто.

После того, как края и углы будут обработаны, вы можете покрасить основную поверхность панели автомобиля.

Распыляйте каждые 1 раз и повторите проход на 50%.Это позволяет краске равномерно распределяться по поверхности. При небольшом перекрытии могут быть видны полосы.

Рассмотрим процесс рисования вертикальных поверхностей. В верхней части панели направьте центр резака к краю панели. То есть она должна быть той же высоты, что и верхний край сопловой панели. Таким образом, половина краски для факела наносится на маскировочную бумагу.

Добавить комментарий