Шины Toyo в интернет-магазине «Эксклюзив»: преимущества продукции

Компания Toyo Tires появилась в 1943 году. Благодаря успешному привлечению инвесторов и налаживанию партнерства началось ее стремительное развитие. Производителю удалось открыть филиал в США, наладить деятельность на территории Австралии и в Европе. Сегодня он выпускает покрышки для легковых авто, грузовиков, строительной техники, сельскохозяйственных машин. Его продукция применяется в базовой комплектации нескольких гигантов машиностроения – в автомобилях брендов Lexus, Mazda, Hammer, Mitsubishi. В широком ассортименте купить шины Toyo можно и в компании «Эксклюзив».

Основные преимущества покрышек от Toyo Tires

Востребованность продукции торговой марки обуславливается ее безупречным качеством, характерным для японских товаров. Покрышки бренда обладают:

  • первоклассными ездовыми характеристиками;
  • надежностью при любых условиях эксплуатации;
  • длительным периодом службы;
  • способностью обеспечивать высокую безопасность.

В производстве шин Toyo применяются инновационные технологии, многие из которых являются индивидуальными наработками специалистов компании. Перед поставкой на рынок изделия проходят обязательный многоэтапный контроль качества. Тестирование покрышек производится в собственном научно-исследовательском центре и на специальных испытательных полигонах, адаптированных к условиям максимально приближенным к современным дорожным реалиям.

Зимние и летние шины Toyo

Компания производит шины для разных сезонов эксплуатации. Ее летние покрышки обеспечивают комфорт езды и уверенность на раскаленных и мокрых дорогах. Они стойко переносят высокие температурные нагрузки, демонстрируют стабильное сцепление с асфальтированными покрытиями. Изделия гарантируют стойкость к разрыву и большой рабочий ресурс. Их важные положительные характеристики – низкое сопротивление качению и экономичный расход топлива. Отличными примерами летней резины являются модели DRB, H08, Tranpath mpZ.

Зимние шины Toyo изготавливаются из специальной резиновой смеси, содержат компоненты, отвечающие на эластичность и стойкость к низким температурам. Это способствует мощным тягово-сцепным качествам, эффективному торможению на льду, противостоянию слешпланнингу. Оптимизированная геометрия блоков протектора и уникальная схема их размещения позволяют достичь высокой производительности, проходимости. К лучшим зимним моделям относятся Snowprox S954, Observe Garit GIZ, Н09.

Добавить комментарий