Недавно мне рассказали о средстве, которое способно сотворить чудо даже с хилыми, болезненными комнатными растениями. Можно сделать великолепное и девственное удобрение из банановой кожуры для комнатных растений! В бананах очень много самых разных питател

Недавно мне рассказали о средстве, которое способно сотворить чудо даже с хилыми, болезненными комнатными растениями. Можно сделать великолепное и девственное удобрение из банановой кожуры для

Как сделать удобрение из банановой кожуры
Стоит сразу отметить, что сама банановая мякоть также очень хорошее натуральное удобрение! Чтобы его приготовить разомните 1 спелый банан вилкой и залейте половиной стакана воды. Если вам нужно срочно помочь погибающему растению, то бананы для цветов как удобрение это просто отличное экспресс-средство. Оно вернет растение к жизни очень быстро.
Эту подкормку смесь из мякоти банана и воды можно выливать прямо в почву!
Однако банановая кожура более дешевое и доступное удобрение, чем мякоть спелого банана Из него запросто делается подкормка для цветов из банановой кожуры. Для этого залейте кожуру водой и дайте ей настояться сутки.
Смешайте 1 часть энергетического коктейля для растений из банановой кожуры и 5 частей воды.
Поливайте растения регулярно этим чудодейственным удобрением из банановой кожуры!
Что особенно примечательно, банановую кожуру можно использовать как основу для удобрений несколько раз! Залейте кожуру водой вновь и будьте спокоен, что магическое зелье для роста сильных и красивых растений вскоре снова приготовится.
Моя любимая драцена уже почти погибла, но я воспользовалась этим удобрением. Результат меня поразил растение окрепло через неделю постоянного полива настоем из банановой кожуры! Поделитесь с друзьями этим замечательным рецептом подкормки, садоводы будут очень благодарны!

.

Добавить комментарий