Выведение камней из почек при помощи пшена

Выведение камней из почек при помощи пшена Этот способ избавления от камней в почках пришел к нам из далекого прошлого. Рассказ принадлежит Зинаиде Ивановне, он был ранее опубликован в

Этот способ избавления от камней в почках пришел к нам из далекого прошлого. Рассказ принадлежит Зинаиде Ивановне, он был ранее опубликован в ЗОЖ.
«Примерно в 1950 году моя мама страдала мочекаменной болезнью. Мы проживали в деревне, где о врачах и не слыхивали. Была только одна совсем молоденькая медсестра, которая даже уколы толком делать не умела. Сейчас уж мне под 80 лет. Появились разные лекарства от камней в почках, а тогда ничего этого не было. Так вот, маме было очень плохо, и я стала отчаиваться, не зная, как ей помочь.
Помогла добрая соседка, которая помнила один рецепт выведения камней из почек. Она передала его мне и я стала лечить маму. Камень вышел из мочевого пузыря ровно через 10 дней. Причем вышел он в виде песка. С тех пор болезнь не возвращалась.
Рецепт выведения из почек камней совсем простой.
Надо взять обычное пшено, вымыть его чистой теплой водой. Заполнить трехлитровую банку наполовину и залить горячей водой немного не до самого верха. После этого банку накрыть и настаивать до следующего дня при комнатной температуре, пока не появится белая муть. В ней-то и заключается ваше готовое снадобье от камней в почках.
Пить эту воду можно сколько угодно, только перед употреблением надо взбалтывать. После того, как выпили всю банку, добавляйте снова кипятка и настаивайте до появления белой мути. Если почувствуете, что вкус изменился, надо пшено заменить.
Этот рецепт выведения камней из почек отлично лечит не только камни в органах мочевыделительной системы человека, но и любые проявления цистита, а также многие женские болезни. Только при воспалениях надо добавить аптечную ромашку. Болезни как рукой снимает, проверено неоднократно.»
(PS.Обязательно консультируйтесь с лечащим врачом)

.

Добавить комментарий