Как быстро «сдуть» объемы в талии и ягодицах

Как быстро сдуть объемы в талии и ягодицах 1. Исключить из рациона продукты из белой муки.Булки, печеньки, пироги и торты - раздаем гостям! Нам это только навредит.Во-первых, в отсутствии

1. Исключить из рациона продукты из белой муки.
Булки, печеньки, пироги и торты — раздаем гостям! Нам это только навредит.
Во-первых, в отсутствии простых углеводов, вес начинает уходить и на талии это будет сказываться самым благоприятным образом.
Замени все эти гадости на мое меню с комфортным дефицитом калорий — вкусно, питательно и полезно. И уже через 3 дня ты увидишь результат.
А во-вторых, очень часто талия выглядит визуально больше, если кишечник забит тем, чем не должен. А продукты из белой муки очень тяжело усваиваются и перевариваются, что приводит к вздутию живота.
Если ты наладишь работу кишечника и уберешь из своего рациона провокаторов вздутия и несварения, то твоя талия сразу станет уже.
2. Исключить продукты, которые могут вызывать отеки.
Да да, часто талия становится больше не из-за жировой клетчатки, а из-за отёков. А избавиться от отёков можно легко.
Итак, что это за продукты:
Соленое (чипсы, орешки с солью, бабушкины заготовки и тд)
Молочка (особенно, если есть ее перед сном. Так что никаких кефиров и творожочка на ночь — это бред, что так ты похудеешь, лучше возьми ужин из нашего меню и проверь)
Соуса — сладкие и соленые, они кажутся такими безобидными, но на самом деле это худший враг твоей стройной талии
Алкоголь — помимо того, что калорийность алкоголя близится к калорийности куска торта, он ещё и задерживает воду в организме, а значит отеки и прибавка в весе обеспечены.
В кишечнике находится самое большое количество лимфатических сосудов, а если кишечник забит (а ты помнишь, что белая мука этому способствует), то ток лимфы автоматически затруднён. А это значит что Правильно! Что будут отеки и прибавка в весе.
3. Начни делать по утрам зарядку, даже 5 минут способны сотворить чудеса, а когда станет легко, переходи к более интенсивным тренировкам.
Тренировки, которые я составляю, обладают мощным жиросжигающим действием, даже для новичков!
Чтобы не ломать себе голову и собирать информацию по всему интернету — я предлагаю тебе готовое решение. 4х недельный курс по снижению веса дома, без БАДов, диет и голодовок. С полной поддержкой, контролем, готовыми меню и занятиями — под тебя!
Узнать подробности:

.

Добавить комментарий