Самые неудачные места для хранения денег, согласно приметам

Самые неудачные места для хранения денег, согласно приметам В наше время далеко не каждый рискнет доверить свои сбережения банкам, поэтому и приходится задуматься над вопросом: Где лучше всего

В наше время далеко не каждый рискнет доверить свои сбережения банкам, поэтому и приходится задуматься над вопросом: «Где лучше всего устроить тайник для денег»
Помимо того, что место хранения должно быть надежным, следует не забывать об энергетике, излучаемой деньгами. Если вы хотите, чтобы денежный поток не иссякал, обращайтесь внимание на народные приметы, связанные с деньгами.
В этой статье вы узнаете о самых неудачных местах и способах хранения ваших финансов.
Одним из самых популярных способов хранения денег является стеклянная банка. Чаще всего люди берут трёхлитровую банку и укладывают в неё деньги, а потом прячут.
Плюс этого метода в том, что купюры не отсыревают и не загрязняются, но на этом положительные моменты заканчиваются.
Почитатели народных примет уверены, что деньги, закрытые в банке, не имеют возможности «дышать» и соответственно накапливают отрицательную энергию. Деньги теряют силу и не привлекают больше финансовых потоков в ваш кошелёк.
Кроме того, очень важно обращать внимание на расположение тайника. Ни в коем случае нельзя прятать деньги на выходе из дома и даже в мебели, которая располагается у входных дверей. Считается, что из-за такого расположения финансы станут улетучиваться из семьи слишком быстро.
Одним из любимых мест хранения денег является кровать, а именно люди кладут свои сбережения под матрас. Кровать — место отдыха и деньги тоже захотят «побездельничать» вместе с вами, а не работать и приумножаться.
Также многие люди любят прятать купюры в книги. Это неплохой способ, но следует обращать внимание на то, в какую именно книгу вы кладете деньги. Если это какое-нибудь драматическое произведение, лучше выбрать что-то более позитивное: это поможет приумножить финансы.
Не забывайте обращать внимание на то, как хранятся деньги. Не рекомендуется скручивать купюры. Им бедет тесно и деньги»обидятся» на своего хозяина, прекратив вливаться в семейный бюджет.
Соблюдайте эти простые правила и ваше финансовое положение значительно улучшится.

.

Добавить комментарий