Перцы на пуховой подушке уникальный метод посадки

Перцы на пуховой подушке уникальный метод посадки Перцы на подушке, вы не ослышались, именно при помощи старых подушек наполненных перьями можно посадить перцы. Да так посадить, что урожай будет

Перцы на подушке, вы не ослышались, именно при помощи старых подушек наполненных перьями можно посадить перцы. Да так посадить, что урожай будет девать некуда!!! Не верите, сейчас все объясню.
Для чего нужны подушки
Учеными установлено, что необходимым и очень ценным элементом для выращивания перцев является молибден. Однако это очень дорогостоящий микроэлемент и приобрести его в отдельности не представляется возможным. В большинстве покупных удобрений, он просто отсутствует. В единственным имеющимся. Которое есть в продаже, его очень мало, а само удобрение стоит не малых денег. Так вот, этот микроэлемент есть в куриных и гусиных перьях. Я не призываю кромсать новые перьевые подушки, а вот старые можно как раз пустить в дело (к стати, подушки рекомендуется менять каждые 5 лет во избежание заражения клещами).
Как применять
При посадке перцев, раскапываем ямку, берем горсть перьев, горсть сухих берёзовых листьев и вносим комплексное удобрение. Поливаем лунку и на следующий день высаживаем перцы.
Применив этот способ, вы получите небывалый урожай перцев. В заключение хочу сказать. Что на следующий год на этом месте можно не вносить перьях, их действия хватает на 2 года.

.

Добавить комментарий