Хорошего человека должно быть много Или как избавиться от лишнего веса.

Хорошего человека должно быть много Или как избавиться от лишнего веса. Коронавирус и спровоцированная им обстановка оголили многие проблемы, которым ранее не уделяли достаточного внимания. Одна

Коронавирус и спровоцированная им обстановка оголили многие проблемы, которым ранее не уделяли достаточного внимания. Одна из них — пандемия лишнего веса в мире. Как решить проблему избыточного веса Сегодня этим вопросом озадачены специалисты всего мира. К сожалению, в нашей стране сформировалась неверная парадигма полный человек якобы виноват в своих бедах, потому что чрезмерно много ест. Однако доказано, что совет «ешь меньше, двигайся больше» не работает, ведь причиной лишнего веса могут быть разные состояния. Поэтому кроме изменения образа жизни, питания и физической активности необходимо прибегать к назначению лекарственной терапии, а не искать решения у блогеров, использовать бесконечные диеты и голодовки, а также разные БАДы с мочегонным или слабительным действием, что может навредить здоровью или превратить жизнь в постоянные качели «скинул-набрал».
Как рассказала для АиФ кандидат биологических наук, доцент Елена Лаптева, в борьбе с лишним весом могут помочь лекарственные препараты, которые «помогают исправить привычки питания и обеспечить более выраженную динамику снижения массы тела. Например, Редуксин Форте может помочь одновременно бороться с чувством голода, восстанавливать метаболическое здоровье и обмен веществ. Важно, что именно комплексное действие приводит к успешным результатам».
Читать статью полностью:

.

Добавить комментарий