Многолетний помидор «МЕЧТА».

Многолетний помидор МЕЧТА. 1. Семена высеваются вместе со всеми остальными сортами помидор, а когда Мечтадостигает двухмесячного возраста, ее необходимо рассадить по горшкам. 2. Высаживается

1. Семена высеваются вместе со всеми остальными сортами помидор, а когда «Мечта»достигает двухмесячного возраста, ее необходимо рассадить по горшкам.
2. Высаживается — по одному саженцу в горшки не менее семи литров.
3. Землю необходимо брать хорошую, желательно верхний слой грунта — он наиболее плодородный. К земле добавляем перегноя и высаживаем растения.
4. Далее наше растение следует поливать и прикармливать органическими удобрениями.
5. В первый год жизни растение достигает высоты до 30 см. В этом же году растение начинает цвести и плодоносить.
6. Горшки с растениями можно держать на улице до первых осенних заморозков одновременно на растении есть спелые плоды, зеленые и цветы.
7.Плоды массой до 300 грамм, красного цвета, сочные, мякоть сладкая. На зиму горшки необходимо занести в дом и поставить на солнечные окна.
8. Зимой плодов может быть меньше, но растение все равно дает плоды. Зимой листья частично опадают, но весной вырастают новые, зеленые.
9. Живет комнатный, многолетний помидор от 3 до 5 лет. Поэтому каждый год необходимо подсаживать новые саженцы, для непрерывного плодоношения.
10. За все время выращивания, каких либо вредителей или болезней не наблюдалось.

.

Добавить комментарий