Топ-3 самых продаваемых семян моркови в 2021 году

Топ-3 самых продаваемых семян моркови в 2021 году Компании, продавцы семян, составили свой рейтинг наиболее популярных сортов семян овощных культур, приобретаемых огородниками в сезоне 2021

Компании, продавцы семян, составили свой рейтинг наиболее популярных сортов семян овощных культур, приобретаемых огородниками в сезоне 2021 года.
Морковь Деревенская лидер продаж, сорт отличается очень маленькой сердцевиной, ценится огородниками за высокие вкусовые качества, большое содержание каротина, сахара и полезных веществ, а также превосходную лёжкость.
Сорт Детская сладкая, занимающий второе место, выделяют за то, что он подходит для выращивания в умеренном климате с теплым летним сезоном, а также благодаря высоким показателям урожайности: с 1 кв. м получают 4,56,8 кг моркови. Благодаря отменному вкусу широко используется в детском питании как в свежем виде, так и виде сока, пюре.
Третье место занимает гибрид Сладкоежка F1. Урожай получается стабильно крупным, а огородники выделяют особое преимущество этого гибрида отличную морозостойкость. Он отменно хранится в земле, а также его можно сеять под зиму. Рекомендуется для детского питания, при использовании для этих целей зимой качество корнеплодов не снижается.
фото из свободного доступа в интернете

.

Добавить комментарий