Батрайдер найдет вредителя и уничтожит: умный препарат на защите вашего сада и огорода.

Батрайдер найдет вредителя и уничтожит: умный препарат на защите вашего сада и огорода. Как только участок пригреют первые лучики весеннего солнца, его начинают атаковать всевозможные

Как только участок пригреют первые лучики весеннего солнца, его начинают атаковать всевозможные насекомые-вредители. Помимо серьезных повреждений растений, они разносят вирусные и грибные заболевания и могут уничтожить не только ваш урожай, но и полностью погубить многолетние цветы, деревья и кустарники.
Не каждый дачник в душе энтомолог, большинство садоводов-огородников могут как минимум отличить пчелу от бабочки, а как максимум — пчелу от осы. Что делать, чтобы успешно бороться с насекомыми Покупать справочник по вредителям и с лупой разбираться, кто есть кто
В этом нет необходимости! Вам на помощь уже спешит умный препарат Батрайдер! В чем его особенность Самое главное он универсал. Плодовые деревья атакуют листовертки Используйте Батрайдер. Кочаны капусты дырявят крестоцветные блошки Используйте Батрайдер. На розах обосновалась тля Батрайдер. Долгоносик на вишне Ну, вы все уже поняли Батрайдер. Все очень просто! Зададим же так волнующие нас вопросы агрономам компании Август.
Пять жизненно важных вопросов от дачников о работе препарата Батрайдер
1. За счет чего работает препарат Батрайдер
Мы же с вами привыкли, что для каждой букашки нужен свой пакетик с препаратом. Если зайти в любой магазин, то можно просто утонуть в препаратах от тли, листоверток, клещей, щитовок, трипсов, совок, белянок и т.д. Разбираться, что применять и от чего, можно часами. А тут один препарат от всего. «В чем сила, брат» Как такое вообще возможно
— Все дело в том, что умный препарат Батрайдер содержит уникальную комбинацию трех самых эффективных на сегодня действующих веществ разной направленности, относящихся к разным классам химических соединений и обладающих системными, контактными и кишечными свойствами. Благодаря этому и достигается универсальность применения, что и позволяет Батрайдеру уничтожать широчайший спектр распространенных вредителей, в том числе трудноистребимых: яблонного цветоеда, разные виды щитовок, тли, трипсов, листоверток, совок, белянок, молей, крестоцветных блошек, долгоносиков и др.
Гусеницы на капусте Используйте Батрайдер!
Важной особенностью является то, что Батрайдер, губителен как для взрослых особей, так и для личинок разных возрастов.
2. Отлично. А вот еще важный вопрос. Понятно, что насекомые, на которых попал препарат, уже нам больше не угроза, а что делать с теми, кто успел спрятаться под листиками или прилетел чуть позже
— Эти вредители получат свою дозу при питании обработанными растениями. Таким образом, гибель всей колонии достигается в течение суток.
Щитовка на листьях Используйте Батрайдер!
3. Итак, все лучше и лучше! Всего сутки, и вредитель обезврежен. А сколько длится такая защита
— Защитное действие продолжается не менее 2 недель!
Если за это время отродятся личинки из отложенных ранее яиц или другие насекомые перелетят с соседних участков, то при попытке питания они также погибнут.
4. Насколько токсичен препарат для растений и людей
При соблюдении норм расхода и регламентов применения Батрайдер не фитотоксичен для растений и не токсичен для человека и животных.
5. И последний вопрос, как правильно применять препарат
Батрайдер очень экономичен. Он выпускается в упаковках по 10 мл. Для обработки плодово-ягодных и декоративных культур нужно развести концентрат водой из расчета 2 мл на 10 л воды, для овощных и цветочных культур — 2 мл на 3 л воды. Опрыскивание растений проводится в безветренную погоду в утренние или вечерние часы.
Препарат можно применять как профилактически, так и при обнаружении насекомых. Например, до цветения можно провести превентивную обработку плодовых деревьев от яблонного цветоеда. Ягодные деревья и кустарники опрыскивают весной против тли, вишневой мухи и долгоносиков. Капусту, томаты и виноград защищают от вредителей по необходимости при появлении гусениц и других насекомых. Цветочные культуры и декоративные деревья Батрайдер с легкостью избавит от трипсов и щитовок в различные периоды роста растений.
Итак, почему стоит остановить свой выбор именно на препарате Батрайдер
Он:
-обладает высокой скоростью воздействия и длительной защитой.
-уничтожает множество вредителей сада и огорода.
-не имеет аналогов благодаря комбинации трех действующих веществ в составе.
-универсально защитит все основные культуры: плодовые, ягодные, овощные, цветочные, декоративные и виноград.
-эффективен в широком диапазоне температур, от низких до высоких.
фото из свободного доступа в интернете

.

Добавить комментарий