Чем подкормить рассаду, чтобы в сезон собирать урожай ведрами.

Чем подкормить рассаду, чтобы в сезон собирать урожай ведрами. Рассада всегда нуждается в правильных подкормках и уходе. Ведь от периода когда растет и развивается рассада зависит очень многое.

Рассада всегда нуждается в правильных подкормках и уходе. Ведь от периода когда растет и развивается рассада зависит очень многое. Если не дать растениям нужных питательных элементов, то и урожай будет хилым.
У меня есть знакомая которая раньше жила в Азии, и она подкармливает рассаду необычными натуральными ингредиентами. В прошлом году я решила воспользоваться её методом и была удивлена, насколько выросла урожайность культур. В сегодняшней статье расскажу чем подкормить рассаду, чтобы в сезон собирать урожай ведрами. Делюсь рецептом подкормки, которой активно пользуются Азиаты.
Подкормка о которой я сегодня буду говорить очень простая, но эффективная. Подкармливать ей можно как молодую рассаду, так и взрослую.
Полезные вещества которые есть в нашей натуральной подкормке: витамины A, B, железо, цинк, магний, азот(в умеренном количестве), кобальт, калий, фосфор, сера и ряд других полезных веществ. Впечатляет не правда ли
А теперь расскажу как приготовить такую подкормку. Отвариваем 300-400 грамм риса, рис оставляем, а воду после варки сливаем в отдельную емкость. Далее эту водицу необходимо смешать с чистой водой, в соотношении один к одному. Такой жидкостью необходимо поливать рассаду, полив желательно осуществлять 2 раза, с периодичностью в 1.5-2 недели.
Рекомендую каждому попробовать такую подкормку и вы удивитесь результату.

.

Добавить комментарий