Садовые аксессуары своими руками.

Садовые аксессуары своими руками. Паутинка.«Паутинку» сплела в хмурый дождливый день. Взяла несколько тонких веточек, сложила их крестиком и закрепила в центре проволокой. Покрасила основу

Паутинка.
«Паутинку» сплела в хмурый дождливый день. Взяла несколько тонких веточек, сложила их крестиком и закрепила в центре проволокой. Покрасила основу паутины белой акриловой краской. После того как она высохла, а происходит это очень быстро, нанесла слой акрилового лака.
Далее взяла белые синтетические нитки и начала плести от центра крестовины к краю, закрепляя нитки на каждой веточке. В готовую паутину посадила жука. Впрочем, подойдет для этого паук, муха, бабочка, любая козявочка.
Привлеките детей к созданию поделок для сада, для них такое занятие процесс очень увлекательный. В этом случае «Клей 88 СА» замените на клей ПВА (строительный), а масляную краску на фасадную водоэмульсионную. В противном случае вредные работы возьмите на себя, а ребенку предоставьте возможность выполнять только безопасные операции.
Попробуйте смастерить поделку для сада своими руками. Это очень интересно, а получившийся садовый аксессуар обязательно понравится всем окружающим.
фото из свободного доступа в интернете

.

Добавить комментарий