Гроубокс: что представляет из себя конструкция?

Домашние овощи и зелень ценятся многими людьми. Именно по этой причине некоторые задумываются о том, чтобы начать выращивать те или иные культуры в домашних условиях. На самом деле, организовать процесс не так сложно, как кажется на первый взгляд. Например, помощь в данном вопросе оказывают гроубоксы.

Growbox — означает в дословном переводе “ящик для выращивания”. Если рассматривать конструкцию, то она представляет из себя домашнюю оранжерею для выращивания растений. Купить гроубокс готовый можно прямо в интернет-магазине. Познакомиться с ассортиментом продукции из данной категории можете здесь https://gidrabox.ru/category/gotovye-grouboksy/.

Особенности гроубоксов

Чтобы понять, нужна ли вам эта конструкция для домашнего использования, нужно рассмотреть основные ее характеристики. Сюда входят следующие моменты:

  1. Изготовление ведется из плотного огнестойкого материала. Главная его задача — не пропускать внутрь солнечные лучи, влагу и ветер, а также обеспечить для растений оптимальный микроклимат для роста и развития.
  2. Чтобы гроубокс справлялся с положенными ему функциями, конструкция должна быть полностью герметичной. Именно по этой причине большинство моделей оснащено застежками-молниями с клапанами.
  3. Область использования очень широка. Гроубоксы приобретают начинающие садоводы и профессиональные селекционеры, их устанавливают в учебных заведениях в кабинетах ботаники, используют для выведения новых сортов и подобного.
  4. Внутренний слой гроубокса имеет специальное светоотражающее покрытие. Это позволяет наиболее продуктивно использовать установленное в боксе освещение и экономить электроэнергию.
  5. Размеры и количество секций в зависимости от модели отличаются: гроубокс купить можно в любом размере. Если в этом есть необходимость, здесь можно вырастить сразу несколько разных культур.

Гроубоксы в сборе посмотреть можете в интернет-магазине GidraBox. Компания работает на рынке растениеводства с 2009 года. Уже сейчас она заработала репутацию надежного поставщика среди своих клиентов. Сервис заинтересован в долгосрочном сотрудничестве: для постоянных клиентов предоставляют скидки и специальные бонусные программы. В каталоге можно найти не только гроубоксы, но и удобрения, гидропонные установки, субстраты, горшки, ведра, системы автоматизации, капельный полив и многое другое.

Добавить комментарий