Какие травы в огороде избавят от долгов, какие растения приманивают деньги, что посеять и посадить для привлечения денег

Какие травы в огороде избавят от долгов, какие растения приманивают деньги, что посеять и посадить для привлечения денег Зачем сеять щавель и носить зерно в кошельке. Способы привлечения

Зачем сеять щавель и носить зерно в кошельке. Способы привлечения богатства с помощью сада и огорода.
В славянской, восточной, азиатской и некоторых других культурах с глубокой древности считали, что особые деревья, травы и цветы приманивают деньги, избавляют от долгов.
Какие растения посадить для достатка и процветания
Сильные денежные талисманы получаются из трав и плодов:
лавр благородный;
клевер обыкновенный;
корица;
гвоздика пряная;
базилик и петрушка;
горчица;
плоды каштана;
жёлуди.
Травы и плоды высушивают и наполняют ими холщовые мешочки, которые хранят поблизости с кошельком, шкатулкой с деньгами или сейфом. Эти талисманы призваны оберегать и приумножать богатство.
Для достатка засушивают корень хрена целиком и убирают в один из шкафчиков на кухне.
Положительно влияют на финансовую стабильность и бобовые культуры. Сильной энергетикой в этом плане славятся черные бобы, зерна пестрой фасоли и соя.
Для привлечения денежных потоков комнаты ароматизируют травами, о которых упоминалось выше. Так, 1-2 раза в неделю можно окуривать комнаты в доме или на работе зажженным листом лавра.
Мяту, базилик, розмарин, петрушку и лаврушку лучше выращивать на своем огороде. А вот корицу, апельсин, пачули или гвоздику можно приобретать на рынке и в магазинах.
Заговор на богатый кошелёк при посадке деревьев
В один день на рассвете надо высадить 7 саженцев или черенков любых растений (деревцев, кустарников и т. д). При посадке произносить вслух: «Как вы будете пышно и быстро расти, так в моём кошельке мне денег не извести».
Для приманивания денег растения заговаривают при соприкосновении с почвой или при поливе уже после высаживания.
Энергетикой обогащения обладают: сосна, эвкалипт, кедр, дуб, ель, сирень, пихта, жимолость, миндаль, персик, фундук, абрикос. В дальнейшем при уходе за высаженными растениями нужно повторять заговор для информационной подпитки.
На Востоке плоды некоторых фруктов и ягод являются атрибутами денежного благополучия и богатства. Если хотите получать высокую зарплату или обрести наследство посадите вишню.
В Китае главный символ обеспеченности пионы, обязательно выделите для них почетное место в своем цветнике. Самой мощной энергией богатства обладают красные и бордовые пионы.
Также для финансового благополучия советуют выращивать вербену и лаванду. Побеги этих ароматных растений используют для изготовления саше их хранят в доме и они тоже магнитят достаток.
Что посеять и приметы в огороде на привлечение денег
Чтобы скоро разбогатеть и не нуждаться в купюрах, на растущей Луне надо посеять щавель. Это растение благодаря своему быстрому росту является символом такого же быстрого обогащения. Сажайте щавель, если хотите скорого заработка, выигрыша в лотерею, получения наследства. Высыпая семена на грядки, читают заговор: «Как вырастает и плодится щавель, так и мой денежный достаток будет расти и плодиться, не переводиться!»
Еще примета собрать по осени семена горчицы и носить при себе в качестве талисмана. Горчичное семя меняет финансовую судьбу и вносит мощные денежные потоки в вашу жизнь.
Достигнутые вершины богатства способен закрепить укроп его рекомендуют высушить в пучках и развесить по дому.
Зачем носить зерно в кошельке
Наши предки в доме обязательно хранили зерно второе золото. Если у китайцев символом достатка является рис, то у славян пшеница, рожь и овёс. При этом пшеница помогает заработать много денег, а рожь и овёс сберечь и умножить. Счастье в деньгах также притягивают гречка и кукуруза.
Из этих круп и злаков осенью можно сделать древний славянский оберег куклу-крупеничку. Ее надо плотно набить новым урожаем, а весной распороть и высеять зернышки в землю. Вместе с их ростом в дом будет прибывать достаток. Нелишним будет носить щепотку разных зернышек в кошельке они будут регулировать финансовые потоки в выгодном направлении.
Иллюстрация для статьи используется из открытых источников

.

Добавить комментарий