Получила подарок от своих внуков чудо — шланг, теперь радости у меня нет предела, очень довольна

Получила подарок от своих внуков чудо - шланг, теперь радости у меня нет предела, очень довольна

Я проживаю в деревне и имею большой огород, на котором работы бывает очень много, чтобы вырастить большой урожай. Дети и внуки приезжают летом ненадолго, а затем снова уезжают в город и уже помощи ждать не от кого, вот и приходится успевать всё делать самой.

Конечно о таком подарке и речи не было, никогда ни о чём не прошу, сами привозят и радуют меня. Хочу рассказать , что они мне подарили, за этот подарок я им очень благодарна. Это поливочный шланг Икс Хоуз. Ведь с начала лета и жаркой погоды главным инструментом становится поливочный шланг. Поливочный шланг считается незаменимым помощником для огородничества, с помощью его повышаем урожайность и экономим время и свои силы.

Получила подарок от своих внуков чудо - шланг, теперь радости у меня нет предела, очень довольна

Конечно поливать маленькие грядки можно и лейкой ручной, а вот за уходом за большим огородом лучше приобрести такой шланг.

Шланг Икс Хоуз очень удобный, имеет лёгкий вес, его легко и быстро можно подготовить к работе и убрать на хранение, влезет вообще в маленькую коробку. Как вспомнишь резиновые шланги, которые таскала по огороду, так было тяжело и неудобно передвигаться по грядкам, то пережмёт, то перекрутится не в одном месте, одним словом одни неудобства.

Подаренный шланг имеет много удобств, не скручивается, не перегибается, под напором увеличивается не только в ширину, но и в длину. При подаче воды шланг равномерно заполняется водой и также сжимается, как живой.

Сейчас у меня радости нет предела, поливаю весь огород и не устаю, а когда приезжают дети, внуки моют машину, очень удобно. Также можно регулировать напор. Самые маленькие внуки справляются со шлангом, поливая цветы.

Вступайте в нашу группу Вконтакте, там вы найдете еще много полезной и интересной информации!

Источник

Добавить комментарий