Огурцы остановились в росте нужна полезная витаминная подкормка.

Огурцы остановились в росте нужна полезная витаминная подкормка. Сегодня хочу поделиться очень полезной подкормкой я ее называю витаминной, она будет интересна для тех у кого огурцы остановились

Сегодня хочу поделиться очень полезной подкормкой я ее называю витаминной, она будет интересна для тех у кого огурцы остановились в росте или плохо растут и развиваются, после такой поливки у вас они не только тронутся в рост но и урожая будет очень много, плоды будут завязываться веселее, кусты мощные и крепкие.
Итак нам понадобится 0,5 литра воды комнатной температуры, 1 ст.ложка дрожжей у меня сухие, перемешиваем тщательно и добавляем 1 ст.ложку сахара еще раз перемешать, поставить в теплое место и пусть настаивается 2-3 часа.
Этот раствор мы приготовили на 5 литров воды, выливаем его, перемешиваем. Теперь берем литровую банку этого раствора и заливаем в 10 литров воды, получается мы его разводим два раза.
Далее поливаем огурцы сначала простой водой, затем немного припудрим грядки сухой золой и заделаем ее в почву, а только потом поливаем готовым раствором который мы приготовили под каждый куст огурцов.
Вот такая вот полезная витаминная подкормка для урожайности огурцов. Важно провести такую подкормку 1 раз, когда у огурцов будет два настоящих листа.

.

Добавить комментарий