Семья заперла своего сына в подвале. Войдя через 17 лет, они потеряли дар речи.

Семья заперла своего сына в подвале. Войдя через 17 лет, они потеряли дар речи. В Китае был обнародован удивительный случай, новость о котором разлетелась по всем социальным сетям. Семья заперла

В Китае был обнародован удивительный случай, новость о котором разлетелась по всем социальным сетям. Семья заперла мужчину в подвале на 17 лет, в результате чего он полностью потерял рассудок.
Мужчина жил в очень бедной местности, поэтому его семья не знала, как бороться с заболеванием, которым он страдал.
Они долгие годы держали мужчину прикованным в подвале возле дома. Он был полностью изолирован от внешнего мира и лишь через 17 лет смог увидеть солнечный свет. В детстве Сюй Гофа был проблемным ребенком. У него были истерики, которые никто не мог объяснить, его характер становился все более неуправляемым, но из-за своей бедности его семья не могла обратиться за помощью к специалисту. Он был уроженцем Фэншуня, бедного городка на юге Китая. Его семья ничего не знала о психических заболеваниях, их интересовало только одно: сын должен работать и приносить деньги в дом.
Мы хотели отправить его в больницу на лечение, но стоимость оказалась гораздо выше той, которую мы могли себе позволить, рассказывает Сюнь Гоюнь, его старший брат. Мы кормили его и помогали справлять естественные потребности, потому что он был прикован цепью. За 17 лет заточения его психическое состояние значительно ухудшилось. Соседи, которые уже позабыли о его прошлых поступках, решили предать это дело огласке. Представители местной больнице откликнулись на их просьбы и отправились по указанному адресу, где и обнаружили мужчину.

.

Добавить комментарий