Как мне удалось справиться с вредителями сада без вреда своему здоровью

Как мне удалось справиться с вредителями сада без вреда своему здоровью

Читатели и подписчики моего блога!

Как я уже писала в своих статьях и рассказывала в видеосюжете, в этом году огромное количество тли. Погода ей благоприятствует – теплая зима, жаркая весна и вредитель размножается с огромной скоростью. Я пробовала природные средства – опрыскивала настоем хозяйственного мыла с чесноком, настоем табачной пыли с хозяйственным мылом. Посыпала землю вокруг кустов табачной пылью. Но эффекта не добилась. Тля продолжала прибывать. Ее тащили мелкие черные муравьи. С ними я тоже боролась изо всех сил, поливая гнезда химикатами. Но они устроили их среди гряд, где я не рискую употреблять инсектициды, имеющие даже 3 класс опасности.

Экокиллер

Но я неделю назад выписала на сайте безопасное средство от насекомых «Экокиллер». И вот он пришел на почте.

Это природное средство от вредителей. Безопасное для людей и домашних животных Им можно пользоваться даже в условиях городской квартиры, уничтожая насекомых. В саду он тем более применим. Он не наносит вред человеку. То есть, даже если на кустах уже завязались ягоды, «Экокиллером» можно опрыскать без боязни.

Это средство получило одобрение ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, имеет все необходимые сертификаты. Более того, он сам поглощает тяжелые металлы, радиацию, пестициды, гербициды и агрохимикаты.

Первые успехи в борьбе с вредителями

Когда я получила это средство, то решила первым делом избавиться от муравьев. Посыпала их гнезда и уже утром они были без движения. При чем, насекомые не ушли, а именно были уничтожены. Это была половина успеха борьбы с тлей.

Попробуйте и вы заказать на сайте "Экокиллер" это средство и без вреда для здоровья уничтожить вредителей в своем саду.

Моя цель выращивания овощей и фруктов – экологически чистая продукция. Поэтому я стараюсь не использовать химикаты. «Экокиллер», надеюсь, поможет мне в этом.

Как мне удалось справиться с вредителями сада без вреда своему здоровью

Источник

Добавить комментарий