Обустраиваем зону для отдыха

Обустраиваем зону для отдыха На даче обязательно должно быть обустроено комфортное место для отдыха на свежем воздухе. К данному вопросу нужно подойти очень ответственно. Здесь все зависит от

На даче обязательно должно быть обустроено комфортное место для отдыха на свежем воздухе. К данному вопросу нужно подойти очень ответственно. Здесь все зависит от предпочтений и желаний хозяев. Это может быть просто выложенная площадка со столом и удобными стульями или гамаки, размещенными в тени.
На любом дачном участке эффектно будет смотреться беседка, которую можно сделать из оставшихся строительных материалов. Красиво смотрятся беседки, стены которых украшены вьющимися растениями. В качестве декораций уютно смотрятся яркие мягкие подушки или пледы.
Качели могут быть не только для детей, но и для взрослых. Не составит труда построить широкие деревянные качели для отдыха или сделать навесные где-то в тени деревьев. Для удобства их можно декорировать мягкими подушками.
В зоне отдыха обязательно понадобится мангал. Его можно изготовить, например, из старой бочки. Для вечернего и ночного времени суток можно предусмотреть фонарики.
При оформлении и декорировании дачного участка стоит помнить, что дача — это место отдыха от городской повседневности и суеты. Здесь должно быть комфортно и спокойно, а окружающая обстановка должна радовать глаз. Важно не перегрузить территорию поделками или какими-то дизайнерскими решениями, всего должно быть в меру. Фантазируйте, творите, удивляйте!
фото из свободного доступа в интернете

.

Добавить комментарий