Всевозможные дачные хитрости.

Всевозможные дачные хитрости. Поливайте свёклу методом дождевания, часто, но осторожно рыхлите. Подкормите свёклу минеральным удобрением после того, как второй раз проредите. Комфортнее всего

Поливайте свёклу методом дождевания, часто, но осторожно рыхлите.
Подкормите свёклу минеральным удобрением после того, как второй раз проредите.
Комфортнее всего свёкле расти на узких грядах, максимальная ширина которых три ряда с дистанцией между культурами от пятнадцати-семнадцати сантиметров.
Морковку поливайте регулярно, пока у неё еще не «нарисовались» всходы. Когда они покажутся, не поливайте их дней двенадцать-пятнадцать, время засухи не в счёт. Это поможет корневой системе уйти глубже в землю.
Сейте горчицу около гороха, его урожайность будет гораздо выше.
Укроп высеивайте на солнышке, потому что в теневых условиях у него изменится запах листвы. Под культуру нельзя класть известь и золу.
Осуществляйте полив клематисов в весенний период известковым молоком на десять литров воды сто пятьдесят грамм.
В середине летнего периода от плодов сельдерея аккуратно отгребите земельку и протрите тряпкой. Спустя пятнадцать-пятьдесят минут опять окучьте. Поливайте лишь спустя два-три дня.
Чтобы тыквенные культуры активно наливались, пришпильте их плети к земле и укорените.
Рассаду тыквенных растений выращивайте так: нарежьте дернину на квадратики размером десять на двенадцать сантиметров, переверните корневой системой вниз, выкопайте ямку и положите в неё семя.
Чтобы черешки ревеня выросли плотными, в земельку под культурами надо вносить удобрения ежегодно.
Запрещается «кормить» настоем крапивы горошек, чеснок, лук, фасоль.

.

Добавить комментарий