Для открытого грунта

Для открытого грунта Амур F1 сильнорослый гибрид, не требующий формирования. Раннеспелый, холодостойкий, невосприимчив к заболеваниям, плодоносит обильно всё лето. Белошипый овально-удлинённый

Амур F1 сильнорослый гибрид, не требующий формирования. Раннеспелый, холодостойкий, невосприимчив к заболеваниям, плодоносит обильно всё лето. Белошипый овально-удлинённый зеленец, тонкокорый, очень вкусный. Отличный для салатов, но можно использовать и для маринования.
Аякс F1 жароустойчивый ранний гибрид. Мощный куст требует опоры и формирования. Урожайный, плодоносит до устойчивого похолодания. Плоды тёмно-зелёные со светлым носиком и плотной кожурой, длиной. Идеальный вкус в консервированном виде.
Валаамский F1 универсальный гибрид, образует обильные завязи при стабильно прохладной погоде. Плодоношение раннее. Очень вкусные зеленцы вырастают не больше 6 см и используются для соления, маринования. Устойчив ко всем заболеваниям.
Вьюга F1 небольшие кусты с обильным плодоношением. Даже стабильное похолодание не приводит к снижению урожая. Огурцы небольшие до 8 см, универсального назначения.
Гектор F1 гибрид ультрараннего срока созревания. Кусты компактные, слабоветвистые, в формировании не нуждаются рост главного стебля ограничен до 80 см. Хорошо переносит загущенные посадки и кратковременное понижение температуры. Высокие урожаи до августа. Невосприимчив ко множеству распространенных заболеваний. Огурцы вкусны свежими и консервированными.
Герман F1 раннеспелый гибрид. Можно встретить этот же огурец с названием Мирабелл. Растение необходимо формировать в один стебель, чтобы развились крепкие корни. В узле образуются не менее 6 завязей. Ровные плоды с тонкой кожурой очень ароматные, слегка сладковатые. Гибрид устойчив к колебаниям температуры, но плохо переносит засуху. Сорт универсальный.
Доломит F1 ранний гибрид. Куст среднерослый, малооблиственный. Сорт характеризуется стабильной урожайностью, стрессоустойчивостью, неприхотливостью. Огурцы тонкокожие, без горечи, хрустящие, очень вкусные, универсального назначения.
Елисеевский F1 среднеспелый, длительного плодоношения. Среднерослый куст с сильным ветвлением. Неприхотливый сорт: дает обильный урожай при длительных неблагоприятных погодных условиях. Плоды хрустящие, с плотной кожей. Идеальны для засолки в бочке и маринования.
Кустовой раннеспелый сортовой огурец. Очень урожайный. В узле от 3 до 5 завязей. Плоды небольшие, с тонкой нежной кожицей, вкусные. Дружная отдача урожая за 2 3 сбора. Отличный засолочный сорт.
Кустовой дар раннеспелый сорт. Кустовой огурец со слабым боковым ветвление и длиной основного стебля до 60 см. Некрупные плоды красивой формы, темно-зеленые, очень вкусные. Лучший сорт для приготовления солений.
Лапландия F1 холодостойкий гибрид. Стойко переносит кратковременные похолодания, активно плодоносит до первых заморозков. Не поражается бактериальными заболеваниями. Плоды зеленого цвета с редкими белыми полосами. Для универсального использования
Малыш ультраранний сорт. Куст компактный, ветвление слабое. В узле завязывается до 6 зеленцов. С одного растения можно собрать до полусотни плодов. Отдача дружная сбор урожая происходит в 2 3 этапа. Универсальный очень вкусный огурец.
Муравей F1 ультраранний неприхотливый гибрид. Слабо поражается заболеваниями. Небольшие плоды овальной формы не горчат, вкусны в салатах и консервации.
Победитель поздний засухоустойчивый сорт, урожай можно получать до первых заморозков. Растение с длинными плетями, требует подвязки. Не поражается грибковыми заболеваниями. Используется для консервации.
Пучковое великолепие F1 ранний пучковый гибрид, формирует завязи в любую погоду, но более обильно при хорошем освещении. Длительно плодоносит до устойчивого осеннего похолодания. Засолочный сорт.
Регина-плюс F1 суперранний высокопродуктивный гибрид. Куст со слабым ветвлением плодоносит дружно и обильно. Плоды сочные и вкусные и в салатах, и в солениях.
Твикси F1 огурец ультрараннего созревания. На сильноветвистом кусте дружно завязываются темно-зеленые плоды, вырастающие не более 9 см. Плод нежный, хрустящий, универсального использования.
Тундра F1 холодостойкий раннеспелый гибрид. Интенсивно плодоносит при недостатке освещения и при устойчивой прохладной погоде. Не восприимчив к вирусным и грибковым заболеваниям. Плоды ровные с едва заметными бугорками. Употребляется в свежем виде и солениях.
Феникс-плюс позднеспелый сорт. Длинноплетистое растение можно формировать на опоре или же оставить стелиться по земле. Высокоурожайный сорт длительного плодоношения, нетребовательный к уходу и поливу. Для консервации и свежих салатов.
Хруст F1 поздний урожайный гибрид. Куст высокорослый и ветвистый. Небольшие плоды сочные и очень хрустящие, оправдывают свое название. Стоек к ряду распространенных заболеваний. Для заготовок и свежего употребления
Эскимос F1 идеален для северных регионов, даже при регулярных значительных понижениях ночных температур, у растения развиваются крепкие корни. Плоды универсального назначения.
Все они любимы огородниками за неприхотливость, стойкость ко множеству огуречных болезней и капризам погоды.

.

Добавить комментарий