СЕКРЕТЫ ДЛЯ КРАСИВОЙ И ТОНКОЙ ТАЛИИ, КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ

СЕКРЕТЫ ДЛЯ КРАСИВОЙ И ТОНКОЙ ТАЛИИ, КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ 1. Больше воды! Советы о том, что нужно пить больше воды слышны со всех сторон, но давайте вникнем в суть. Вода не способ насыщения

1. Больше воды!
Советы о том, что нужно пить больше воды слышны со всех сторон, но давайте вникнем в суть. Вода не способ насыщения и «обмана» голодного организма. Вода, в первую очередь, это двигатель, который поможет «разогнать» обмен веществ, вывести токсины и шлаки, которые препятствуют избавлению от жировой массы.
2. Меньше стресса!
В момент стресса активизируется выработка гормона кортизола, который при хроническом стрессе способствует отложению и накоплению жировой ткани. Старайтесь расслабляться, проводить антистрессовую терапию и поддерживать организм противотревожными препаратами, например, тенотеном.
3. Больше клетчатки!
Режим питания должен включать как можно больше продуктов, богатых клетчаткой. В первую очередь это зеленые и красные овощи, дикий и бурый рис, мясо птицы и рыба. Волокна клетчатки заполнят желудок, и вы быстрее почувствуете насыщение.
4. Больше ПРАВИЛЬНЫХ фруктов и ягод!
Гранат, виноград, бананы, арбуз, груша, черешня способствуют быстрому «насыщению» печени сложными углеводами и только сильнее разжигают аппетит

.

Добавить комментарий