СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЗАВЯЗИ НА ОГУРЦАХ. ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ

СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЗАВЯЗИ НА ОГУРЦАХ. ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ Огурцы выращивает практически каждый садовод, и каждый хочет собрать как можно больше урожая. Чтобы было много плодов нужно

Огурцы выращивает практически каждый садовод, и каждый хочет собрать как можно больше урожая. Чтобы было много плодов нужно много завязей. Увеличит завязи можно благодаря уникальной подкормке.
Повысить урожай огурцов поможет борная кислота, это очень хорошее удобрение для культурных растений. Подкормку необходимо проводить, когда огурцы начнут набирать цвет. Опрыскивать растения необходимо прямо по цветам, именно от этого зависит эффект данного удобрения.
Только борную кислоту надо сначала развести в 0,5 литре горячей воды 50 градусов, а затем вылить в 10 л.воды, иначе в холодной воде борная кислота не растворится.
Для приготовления раствора в 10-литровом ведре воды разводим 2 г борной кислоты. Полученным раствором опрыскиваем растения. Через некоторое время стоит повторить подкормку.
Благодаря подкормке раствором борной кислоты завязей становится намного больше. К тому же плоды крепко растут и не заболевают.

.

Добавить комментарий