100-% ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ СЕМЯН

100-% ЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБУЖДЕНИЯ СЕМЯН Для того, чтобы семена быстро проснулись и дали ростки, используйте этот незамысловатый рецепт. Все компоненты для него можно купить без рецепта в

Для того, чтобы семена быстро проснулись и дали ростки, используйте этот незамысловатый рецепт. Все компоненты для него можно купить без рецепта в ближайшей аптеке. Итак, вам понадобятся:
0,5 л воды;
½ таблетки никотиновой кислоты;
½ таблетки янтарной кислоты;
½ таблетки глицина;
¼ таблетки аскорбиновой кислоты.
Подождите когда все компоненты растворятся в воде, тщательно встряхните раствор и можете использовать его для предпосевной подготовки семян. Промакивайте данным раствором любую бумагу или тряпочки, в которых планируете проращивать семена.
Этот рецепт не содержит токсичных веществ и даже при небольших изменениях в пропорциях не нанесет вред растению. Все используемые компоненты знакомы садоводам как эффективные стимуляторы роста и обменных процессов в растениях.
Остатки приготовленного раствора можно разбавить наполовину водой и использовать для опрыскивания комнатных растений. Это положительно скажется на их жизнедеятельности.

.

Добавить комментарий