ШОКИРУЮЩАЯ ИСТОРИЯ, КОТОРУЮ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ КАЖДОМУ! 

ШОКИРУЮЩАЯ ИСТОРИЯ, КОТОРУЮ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ КАЖДОМУ!  На прошлой неделе я ехала в свой ВУЗ. Немного опаздывала, что было для меня привычно, я стояла в переполненном вагоне, с наушниками в ушах,

На прошлой неделе я ехала в свой ВУЗ. Немного опаздывала, что было для меня привычно, я стояла в переполненном вагоне, с наушниками в ушах, размышляла о предстоящем госэкзамене. Руки по привычке держала в карманах, и занималась разглядыванием людей возле меня. 
Рядом стояли двое парнишек, тетка в необъятной шубе и пожилой человек в добротном пальто, меховой шапке и с блестящим кашне на шее.Собственно, смотрела я на его кашне, размышляя о том, какая же это безвкусица. А еще он не очень твердо стоял на ногах. Вернее, практически не стоял. 
Вынув наушники, я стала прислушиваться, что говорят про него парнишки-те острили на тему «середина дня, а уже пьяный в каку». Решив, что таки человек в кашне действительно пьян, я заткнула уши, начала вспоминать свою бурную молодость и задумалась. Ведь, выпив столько, что не можешь стоять, ты будешь источать определенный аромат, который не забить жвачками, зубной пастой и одеколоном. 
От человека в кашне не пахло совсем. Это меня насторожило. Я начала вглядываться в этого человека и у меня мурашки побежали по коже. Человек был не пьян, а … … …. 
В ДАЧНОМ ЭКСПЕРТЕ 

.

Добавить комментарий