4 очень сладких сорта Томата, которые я выращивала на участке

4 очень сладких сорта Томата, которые я выращивала на участке Самые сахарные и невероятно сладкие томаты в моем списке. Попробуйте вырастить, и убедитесь сами.1. ТОМАТ ИСПАНСКИЙ РОЗОВЫЙ Самый

Самые сахарные и невероятно сладкие томаты в моем списке. Попробуйте вырастить, и убедитесь сами.
1. ТОМАТ ИСПАНСКИЙ РОЗОВЫЙ Самый стрессоустойчивый сорт, который обладает очень высоким иммунитетом к целому комплексу болезней. Неприхотливый и приспосабливается даже к неблагоприятным условиям. Холодостойкий. Растение очень крепкое и выносливое. .
2. ТОМАТ ДЮЙМОВОЧКА Великолепный десертный вкус и повышенная сахарность плодов порадует вас. Очень сладкие и сочные плоды с приятным ароматом возбуждают аппетит и прекрасно украшают любое блюдо. Прекрасны для консервирования и просто восхитительны не только в свежем виде, но и при готовке различных блюд.
3. ТОМАТ СЛАДКОЕ ЧУДО Крупные и сладкие плоды содержат повышенное количество сахара. Эти плоды по праву можно назвать самым сладким сортом. Плоды насыщенно-красные, мясистые, с сочной сахарной мякотью. Так же обладают высоким иммунитетом и стрессоустойчивостью.
4. ТОМАТ БРАТ F1 Великолепный сахаристый высокоурожайный сорт, которым я восхищаюсь. Эти томаты обладают невероятно высокими вкусовыми качествами. Обладают хорошей лежкостью и транспортабельностью. Приносит очень высокую урожайность.

.

Добавить комментарий