Ставим елку по феншуй и привлекаем в дом удачу, счастье, финансовое благополучие

Да, да! Я не ошиблась! Можете верить, можете нет, но многие пользуются такими нехитрыми советами, чтобы привлечь в дом счастье.

Наряженную елочку – главный символ Нового года, знающие основы феншуй люди, ставят так, чтобы она «работала», привлекая в дом благополучие, здоровье, гармонию и т.д.

В общем, в зависимости от того, как вы поставите в доме елку, можно привлекать в свою жизнь определенные блага.

Чтобы обрести успех в любви новогоднюю елочку нужно установить в дальнем правом углу комнаты (если смотреть на комнату от входа). Это лучший вариант для тех, кто стремится укрепить семейный союз или встретить новую любовь. Чтобы усилить эффект, стоит украсить елку парными игрушками в форме сердечек.

Ставим елку по феншуй и привлекаем в дом удачу, счастье, финансовое благополучие

Для того, чтобы привлечь в дом гармонию, и здоровье для всех домочадцев, поставьте елку в самый центр комнаты. Вообще, центр – идеальное место для того, чтобы разом повысить и улучшить жизнь во всех сферах. Если елку здесь по каким-то причинам поставить не получится, не расстраивайтесь. Поставьте в центре стол (лучше всего круглый) и накройте его красной скатертью.

Для успешных и нужных связей в жизни нужно поставить елку в ближний левый угол. Опять же, смотрите от входа в комнату. Это поможет улучшить отношения с коллегами и обрести новые связи в бизнесе.

Чтобы улучшить материальное положение, ставьте елку в дальний левый угол. Именно он отвечает за финансовое благополучие. Чтобы усилить эффект, украсьте лесную красавицу игрушками, напоминающими по форме монетки. Если таковых нет – развесьте шоколадные монетки в блестящей фольге.

Чтобы оградить свой дом от бед, нужно установить новогоднюю елочку в ближнем правом углу. Эта зона отвечает за помощь так называемых высших сил.

Источник

Добавить комментарий