Какие ультраскороспелые сорта томатов высажу на следующий год, уж точно не останусь без урожая

Какие ультраскороспелые сорта томатов высажу на следующий год, уж точно не останусь без урожая Мечта огородника, высота этого сорта бывает не больше 70 см, а масса плода достигает до 180 гр.

Мечта огородника, высота этого сорта бывает не больше 70 см, а масса плода достигает до 180 гр. Урожайный сорт с вкусными, сладковатыми плодами, их нужно пасынковать и для богатого урожая требуют подвязки, при правильном уходе с одного куста можно собрать до 6 кг сочных томатов. Хорошая устойчивость к заболеваниям. Томаты имеют универсальное назначение.
Томат Непасынкующийся, розовый, ультраскороспелый сорт, очень урожайный, неприхотливый, с дружным созреванием и устойчивостью к растрескиванию. Плоды розовые, округлые, сочные с высокими вкусовыми качествами.
Таймыр, ультраскороспелый сорт, устойчив к пониженным температурам, с длительным плодоношением. Растение не высокое 30 см, масса плода 100 гр.
Легионер, гибрид после всходов, через 95 дней начинается плодоношение, куст вырастает не высокий 50-60 см., плоды с розовой окраской, округлые с массой 140 гр, никогда не растрескиваются, имеют повышенную устойчивость к фитофторе, бактериозу и другим болезням.
Красная шапочка, красный куст словно шапкой покрыт множеством сочных, мясистых, крупных плодов с очень плотной кожицей. За счёт высокой скороспелости никогда не поражается фитофторой. Очень вкус в консервировании и засолке.
Загадка, высокоурожайный гибрид, высота которого 50 см, через 80 дней появляются уже плоды. Томаты очень сочные, ароматные, сладковатые, имеют устойчивость к перевозкам и длительному хранению, при хранении вкус не меняется.
Валентина, высота куста 70 см, через 95-98 дней происходит дружное плодоношение с массой плода 120 гр. Сорт засухоустойчивый, не требует сильных поливов, не нуждается в пасынковании. Плоды имеют сливовидную форму, красные, с плотной кожицей и хорошей устойчивостью к растрескиванию, в плодах содержится огромное количество аскорбиновой кислоты.

.

Добавить комментарий