«Не ставьте в доме живую ель!» А я ставила и буду ставить

Вот прочитала сегодня интересную статью, о том, что елку в доме ставить нельзя. Нет, я ничего не перепутала. Автор статьи утверждает, что ель несет отрицательную энергетику и негативно влияет на благосостояние владельцев дома.

Не знаю, что там насчет энергетики, но вот настроение запах елки или сосенки в доме точно поднимает! Сразу как будто в детстве очутился — елка, мандарины, ожидание чуда… Какая тут может быть плохая энергетика, я не знаю.

Мы каждый год ставим елку, хоть во дворе и свои три растут.

В прошлом году, правда, у нас вот такие облезлые «красавицы» продавались.

"Не ставьте в доме живую ель!" А я ставила и буду ставить

"Не ставьте в доме живую ель!" А я ставила и буду ставить

Поэтому мы купили две, связали их проволокой, и получилась пышная сосенка всем на радость.

А игрушки! Это же целая история! История моей семьи. В моей новогодней "сокровищнице" игрушки самых разных времен. Есть даже те, которые я в детстве своими маленькими лапками на елку вешала. Ну какой праздник без этой красоты!

"Не ставьте в доме живую ель!" А я ставила и буду ставить

Ну, и сами мы себе настроение создаем, хоть и взрослые уже давно. Дети тоже выросли… Но это ничего не меняет! Веселимся, как можем! (Об этом потом отдельно напишу, обязательно). Дело то ведь совсем не в количестве выпитого, а в умении самим устроить праздник.

Вот мои мужчины — муж и сын старший.

"Не ставьте в доме живую ель!" А я ставила и буду ставить

Муж постеснялся свою физиономию на всеобщее обозрение выставлять, поэтому залепила ее смайликом. А вот шапка гнома у него настоящая, неприфотошопленная)).

Всем желаю прекрасного новогоднего настроения, и пусть в вашей жизни всегда будет место празднику!

Источник

Добавить комментарий