Денежные растения: как привлечь в дом достаток

Денежные растения: как привлечь в дом достаток Существует много способов привлечь в дом деньги и благополучие. Даже комнатные растения могут Вам в этом помочь.Какие растения и какие оттенки

Существует много способов привлечь в дом деньги и благополучие. Даже комнатные растения могут Вам в этом помочь.
Какие растения и какие оттенки советуют использовать эзотерики для привлечения денег
Эзотерики и специалисты в области Фэн-шуй считают, что денежную энергию привлекают растения с округлыми мясистыми листьями, можно использовать красулу, цикломен, фикус, маранту, а также те растения, которые соответствуют ментальному полю региона (пшеница, овёс, лук, укроп). Универсальным денежным растением, которое символизирует процветание, достаток и властное положение является орхидея. В зависимости от оттенков цветка, она приобретает дополнительные магические свойства.
— Белые цветы лучше подходят для тех, кто хочет обрести властное положение в обществе.
— Красные для людей, которые активно приумножают деньги и занимаются продажами.
— Оранжевые способствуют обогащению людей, работающих в команде и строящих бизнес на партнёрских договоренностях.
— Жёлтые увеличивают благосостояние чиновников и способствуют продвижению по карьерной лестнице.
— Зелёные способствуют привлечению денег для тех, кто занимается творчеством.
— Голубые цветы приносят прибыль тем, кто работает на себя.
— Синие способствуют привлечению денег от меценатов и влиятельных людей.
— Фиолетовые тона привлекают крупную прибыль и быстро умножают деньги, вложенные в бизнес.
Как правильно использовать растения, приносящие в дом прибыль
Для того, чтобы денежное растение в Вашем доме начало приносить эффект и привлекать тонкую энергию изобилия, необходимо приобрести или посадить его в период растущей Луны, желательно в 4, 7 или 11 лунные дни. Очень важно, чтобы горшок с денежным растением находился в хорошо освещённом месте в южной или восточной части Вашего жилья.
В подставку для горшочка положите мелочь разного номинала, чтобы энергия денег начала поступать и распространяться. На почву в цветочном горшке нужно положить цитрин или горный хрусталь, чтобы усилить денежные вибрации. Каждый месяц в период полной Луны обязательно поливайте денежное растение, после чего мелочь, которая хранится в подставке для горшка, замените на новую, а старую мелочь бросьте в землю на улице. Такую процедуру с мелочью проводите каждый месяц, чтобы Ваш денежный поток непрерывно насыщался и подпитывался новой энергией денег.
О чём не следует забывать, выращивая в квартире денежное растение
Необходимо помнить, что некоторые растения могут поглощать энергию человека, поэтому не ставьте денежные растения в спальне и возле кровати. Место для денежного растения лучше всего подобрать с помощью специалиста в области фэн-шуй или опытного экстрасенса. Ведь если Вы поставите денежное растение в неблагоприятной зоне, то вместо прибыли у Вас могут начаться материальные растраты. Если Ваше растение по каким-либо причинам начинает увядать, значит на Вас оказывают деструктивное воздействие, и необходимо провести энергетическую очистку помещения и биоэнергетическую коррекцию. Очень важно, чтобы Вы понимали, что тонкая энергия денег требует дисциплинированности и серьёзного подхода, поэтому, приобретая денежное растение, обязательно проконсультируйтесь со специалистом в области эзотерики.

.

Добавить комментарий