5 СОВЕТОВ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ СЕМЬЕЙ

5 СОВЕТОВ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ СЕМЬЕЙ Запись для тех, кто планирует грандиозное путешествие всей семьей, но боится, что что-то пойдет не так. Ставьте лайк и сохраняйте себе 5 простых советов по

Запись для тех, кто планирует грандиозное путешествие всей семьей, но боится, что что-то пойдет не так. Ставьте лайк и сохраняйте себе 5 простых советов по организацию незабываемой поездки с детьми!
Арендуйте квартиру, а не номер в отеле
Это не только практично с точки зрения наличия кухни (а для семьи с детьми это важно), но и также зачастую экономичнее. По возможности выбирайте квартиру недалеко от центра, чтобы все достопримечательности, которые вы планировали посетить, были в пешей доступности.
Позаботьтесь о защите
В поездке может случиться все, что угодно, а так как семья это самое дорогое, что у вас есть, обязательно задумайтесь над покупкой полиса. У Сбербанка есть подходящая программа «Защита близких ПЛЮС» для страхования жизни всей семьи, которая действует в путешествиях по всему миру: в случае непредвиденной ситуации выплачивается до 1 млн руб.
Придумайте, как занять детей в дороге
Если вам предстоит долгий переезд или перелет, то обязательно возьмите с собой игрушки, раскраски или гаджеты для малышей. А с ребятами постарше, к примеру, можно сыграть в дорожную монополию.
Не забывайте о перекусах
Маленькие детишки часто начинают капризничать, когда проголодаются, а иногда срочно найти подходящее кафе и полноценно пообедать нет возможности. Для этого лучше всего иметь с собой термос и ланчбокс для легкого перекуса.
Изучите альтернативные маршруты
Не ограничивайте свое путешествие лишь типичными туристическими местами. По обыкновению там всегда собирается целый табун путешественников, а цены в ресторанах и магазинах поднимаются вдвое что не очень удобно и экономично с детьми. Еще до поездки подробнее почитайте отзывы и советы в сети, какие непопулярные, но интересные места можно посетить всей семьей.
А вы часто путешествуете всей семьей Где были последний раз

5 СОВЕТОВ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВУЮЩИХ СЕМЬЕЙ Запись для тех, кто планирует грандиозное путешествие всей семьей, но боится, что что-то пойдет не так. Ставьте лайк и сохраняйте себе 5 простых советов по

.

Добавить комментарий