МОЛОКО И ВОДКА ДЛЯ НАШИХ РАСТЕНИЙ

МОЛОКО И ВОДКА ДЛЯ НАШИХ РАСТЕНИЙ Наши растеньица хорошо развивались и не отставали в развитии, их необходимо периодически подкармливать. Вариантов таких подкормок много. Вот некоторые из них: В

Наши растеньица хорошо развивались и не отставали в развитии, их необходимо периодически подкармливать. Вариантов таких подкормок много.
Вот некоторые из них:
В 10 литровое ведро воды добавьте один литр молока, желательно деревенского. Все хорошо разболтайте и полейте растения под корень.Буквально через неделю растения пойдут в рост, листва на них будет иметь здоровый вид насыщенного цвета. Подкормки можно чередовать, например, молочные с настоями коровяка и травы. Очень полезно после таких подкормок нарубить крапиву и мульчировать ею растения.
Если на вашем участке до сих пор от черной ножки, килы или других недугов погибают всходы рассады, необходимо попытаться поддерживать оптимальные условия для нормального роста. Если это никак не удается, попробуйте использовать водку или самогон.
Как ни странно, при появлении первых пораженных растений помогает полив разведенной водкой. Только старайтесь разбавлять очень сильно, в десять-двенадцать раз. Так и растения не сожжете, и вредные организмы обезвредите.
Еще лучше, если в доме есть самогонка. С болезнями из почвы она расправляется еще свирепее. Пропорции следующие: одна столовая ложка на стакан воды.

.

Добавить комментарий