Для гармонии и счастья

Для гармонии и счастья Все вышеперечисленные растения имеют положительную энергетику, создают благоприятную домашнюю атмосферу. Особенно следует отметить: Спатифиллум; Узамбарская фиалка; Мирт;

Все вышеперечисленные растения имеют положительную энергетику, создают благоприятную домашнюю атмосферу. Особенно следует отметить:
Спатифиллум;
Узамбарская фиалка;
Мирт;
Хлорофитум;
Гибискус;
Хризантема.
Растения, которые не стоит держать дома
Есть ряд комнатных растений, которые не подходят для дома. Это связано с тем, что они выделяют ядовитые вещества, которые могут быть опасны для животного или человека.
Диффенбахия;
Олеандр;
Молочай;
Плющ вечнозеленый;
Монстера;
Паслен;
Примула.
Также много споров вызывают о том, какие растения несут отрицательную энергетику. В этом случае можно сказать, что все индивидуально, а мнения о положительной или отрицательной энергетике могут быть субъективными.
Кроме того, ядовитый сок вышеперечисленные растения выделяют только в случае, если их ломают, а сок вреден, когда его употребляют внутрь. Т.е., если в доме нет детей или животных, а цветок нравится, можно заводить.
Вообще, лучше всего ориентироваться на собственный вкус и ощущение удовольствия. Полезные растения комнатные растения служат не только для очистки воздуха, но и для создания гармоничной и уютной атмосферы.

.

Добавить комментарий