Чудо раствор для цветов

Чудо раствор для цветов Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода. Все больные

Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.
Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.
Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости листья заблестели, пошла молодая поросль.
Еще один совет:
Попробуйте полить цветы пивом, я поливала просроченным результат потрясающий. У лысого лимона пошли молодые листочки, на каждом побеге по несколько цветков, многие завязались, хотя я думала, что он доживает последние дни. Герань цветёт круглый год

.

Добавить комментарий