Соседка по даче развешивает свои трусы на заборе из рабицы, как приструнить

Соседка по даче развешивает свои трусы на заборе из рабицы, как приструнить Иногда владельцы дачных участков считают, что если у них есть законно приобретенные 6 соток, то за своим забором, на

Иногда владельцы дачных участков считают, что если у них есть законно приобретенные 6 соток, то за своим забором, на своей земле они могут вести себя, как им угодно, хоть голышом разгуливать.
Моя соседка, например, стирает, пардон, свои отнюдь не эстетичные трусы и остальные предметы женского нижнего гардероба исключительно напротив нашего бассейна- там у неё расположен кран от общего водопровода.
Вешает же она все это, ничтоже сумняще, прямо на забор. А он из рабицы. И мне все видно. И не только мне. Моим детям тоже все видно, включая сына.
Просто поверьте, это отвратительно, и у меня иногда складывается впечатление, что она это делает намеренно. То ли от зависти к чужому семейному счастью, то ли у неё денег на бассейн не хватает и она просто не дает нам возможности получить удовольствие от купания. А у сына может выработаться неуважение к женскому полу в принципе, даже брезгливость какая-то.
Мы все свое вешаем в сторонке, на веревочку, а уж труселябры я вообще вешаю так, чтобы не только соседи не могли увидеть, но и домашним они не мозолили глаза.
Вот что делать в этой ситуации Выяснять отношения с соседкой по такому поводу у меня язык не поворачивается. Это ж врагами стать на всю жизнь, а по закону она формально ничего не нарушает.
Прошу совета. Только не предлагайте мне построить двух-трехметровый сплошной забор, я об этом давно мечтаю. По новым правилам, для этого надо брать её согласие под роспись, а она даже плющ сорвала весь, который я посадила, чтобы плотнее от неё отгородиться. Ей, видите ли, плющ тень на розы отбрасывает и земля плохо проветривается.
К сожалению, с неадекватами-соседями сложно, когда нарезка участков по 6-8 соток. Имейте это в виду, если решитесь купить дачу. Хотя я вам этого настоятельно не советую делать. Три года пытаюсь сбежать из дачного товарищества в деревню, где участки куда больше и забором можно отгородиться. Но не могу продать дачу.
Фото взято из Яндекс Картинки.

.

Добавить комментарий