Инсектицид «Конфидор»

Инсектицид «Конфидор» эффективный малотоксичный препарат системного и контактного воздействия против обширного диапазона вредителей, очень длительной защиты. Превосходство вещества состоит в его

эффективный малотоксичный препарат системного и контактного воздействия против обширного диапазона вредителей, очень длительной защиты. Превосходство вещества состоит в его новом механизме воздействия на насекомых, против которого отсутствует устойчивость.
«Конфидор Макси»:
усиливает цветение культурных растений;
увеличивает темп вызревания урожая;
улучшает качество урожая;
повышает стабильность культурных растений к засушливости, смене температуры и заболеваниям;
экономный, благодаря не огромным нормам расхода вещества;
не вымывается осадками после внесения.
В препарат «Конфидор» входит активное вещество имидаклоприд ядовитое вещество кишечного воздействия. Насекомые, которые будут питаться растениями, обработанными этим препаратом, парализуются, а потом гибнут. Аналоги препарата средства с подобным же функционирующим элементом «Танрек», «Искра Золотая». Для обрабатывания против клещей «Конфидор», его аналоги не подойдут, поскольку имидаклоприд не влияет на их нервную систему.
Превосходство данного вещества для овощей в том, что функционирующий элемент вбирается в листья растений, однако ядовитое вещество не скапливается в плодах. По этой причине обрабатывание подобных культур, как перец, картошка, томаты, огурцы, не опасно для человека, однако предоставляет наибольший результат при ликвидировании жуков и иных насекомых. Не опасен данный препарат и при ликвидировании тли, мошки на плодовых деревьях и кустиках смородины, малины, крыжовника.
Инсектицид Конфидор Макси
Конфидор Макси инсектицид, благополучно парализующий огромное число грызущих и сосущих паразитирующих насекомых. Интенсивный элемент имидаклоприд контактным способом и с большой быстротой попадает внутрь растений, транспортируется от корневой системы до листочков. Насекомые впитывают подвергнутые обработке части растения и гибнут в протяжение пару часов после внесения. Предохранительное влияние продолжаться в течение пятнадцати суток.
Действие препарата базируется на его поглощении в зеленую часть и корневую систему культур, а насекомые поглощают данные ядовитые ветви, листья и корни. После обрабатывания препаратом обязано пройти шесть часов. Только после данного времени дождь не будет воздействовать на его результативность и средство хорошо впитается.
Используют «Конфидор», как правило, один раз за сезон, в некоторых случаях повторяя еще пару раз при крупном числе вредителей. Элемент не распыляется в период фазы созревания плодов, ягод и при скором сборе урожая.

Инсектицид «Конфидор» эффективный малотоксичный препарат системного и контактного воздействия против обширного диапазона вредителей, очень длительной защиты. Превосходство вещества состоит в его

.

Добавить комментарий