Когда я задумалась, что больше не хочу работать на работе, а хочу заняться чем-то своим, никто из моего окружения меня не поддержал

Когда я задумалась, что больше не хочу работать на работе, а хочу заняться чем-то своим, никто из моего окружения меня не поддержал Даже муж говорил, что это пустые мечты, у меня ничего не

Даже муж говорил, что это пустые мечты, у меня ничего не получится, что я не создана для этого. Это было обиднее всего. Прямо до слез.
Это же стало моим стимулом начать — доказать мужу и всем остальным, что я могу!
Что женщина может не только готовить, стирать носки и растить детей. Докажу всем и себе, что я способна на большее, и пусть никто не верит и не поддерживает!
Так начались мои поиски. Днем я была примерной женой и мамой для любимой доченьки, а ночью фанатично штудировала интернет — видео, статьи, книги, советы…
Было не просто искать то, не знаю что. Несколько раз хотела уже бросить, но сказанные когда-то горькие слова мужа заставляли снова и снова искать и искать.
Не знаю, хватило бы у меня мотивации продолжать свои поиски, на которые ушли долгие месяцы, если бы я не наткнулась на вебинары одного из предпринимателей-практиков.
Столько развода вокруг, столько воды и лохотронов я насмотрелась за время поисков, что доверия к очередному вебинару совсем не было. Но что-то меня подтолкнуло прийти на первое занятие с Дмитрием Шалаевым, которое он проводил для своей группы ВКонтакте.
Уже через 6 дней я заработала свои первые, пусть и небольшие. Через месяц открыла свой бизнес, через два уже купила свою машину
Сейчас, спустя полтора года, я уволилась с работы, родила второго ребенка, зарабатываю больше мужа, при этом все время провожу с семьей
Без нервов, без понедельников, без будильника, без начальника.
В ответ всем, кто в меня не верил и не поддерживал! На зло всем стереотипам, что женщина создана, чтобы варить борщ!
Хочу с вами поделиться ссылкой на занятия Дмитрия, который меня вдохновил, научил первым шагам и помог в самом начале моего пути:
грамотного спикера, который щедро делится всеми своими знаниями, я больше не встречала.
Двигайтесь вперед и никого не слушайте! Пусть те, кто в вас не верят, оставят себе свою жалость и недоверие.
Вы можете начать уже сейчас — воплотить в жизнь свои мечты, самореализоваться и достичь любых финансовых целей!
Я начала вот с этого Гурзова

.

Добавить комментарий