Чем обработать теплицу. Дымовая шашка ВИСТ.

Чем обработать теплицу. Дымовая шашка ВИСТ. Шашки Вист, насыпные предназначены для обработки сельскохозяйственной продукции от грибковых инфекций (фузариоза, фомоза, или гангрены, ооспороза,

Шашки Вист, насыпные предназначены для обработки сельскохозяйственной продукции от грибковых инфекций (фузариоза, фомоза, или гангрены, ооспороза, сухой гнили, всех видов кагатной гнили, серой гнили и других заболеваний (например бактериального характера) , а также для обработки помещений (в том числе складов и овощехранилищ). Также, Вист можно использовать для обработки теплиц, деревянных домов, бань, душевых кабин и других влажных помещений.
Действующее вещество, выделяемое в процессе горения тиабендазол. Это фунгицид системного действия, обладающий защитными и лечащими свойствами. Он не только уничтожает бактерии, вирусы и грибки на овощах, фруктах и зерне, но и защищает их от повторного заболевания в течение 6-8 месяцев. Данное вещество абсолютно безвредно как для людей, так и для животных.
Применение дымовой шашки возможно в любое время года. Диапазон температур обработки широкий от 2-3°C до 40°C.
Безопасность:
Действующее вещество шашки Вист применяется как консервант при добавлении в хлеб и хлебобулочные изделия, вино, консервы и др. для борьбы с плесневением.
Варианты применения шашки Вист.
Шашку Вист применяют для обработки следующих помещений:
теплиц из поликарбоната, полиэтилена, стекла и других материалов;
парников и оранжерей;
подвалов, погребов и других продуктовых хранилищ;
зернохранилищ и элеваторов;
промышленных и производственных помещений;
складов продовольственной продукции;
транспорта, перевозящего продукты питания.
Использовать Вист гораздо легче и безопаснее, чем серные аналоги, поскольку в этом случае нет необходимости в длительных подготовительных работах. Не нужно ничего выносить из помещения, обрабатывать металлические поверхности и надевать средства индивидуальной защиты.
Шашка Вист весом всего 5 грамм по эффективности равна 5 стограммовым серным аналогам.
Препарат прошел все государственные проверки, имеет государственную регистрацию, сертификаты качества и одобрен Минздравом РФ.
Шашка Вист на рынке более 14 -ти лет, и полностью подтвердила свою эффективность.

.

Добавить комментарий