К чему снятся помидоры маринованные, зелёные, спелые, гнилые толкование и значение снов по соннику

К чему снятся помидоры маринованные, зелёные, спелые, гнилые толкование и значение снов по соннику Сонник Миллера Если молодая особа во сне видит доспелые помидоры значит, она будет удачлива в

Сонник Миллера
Если молодая особа во сне видит доспелые помидоры значит, она будет удачлива в браке.
Сонник Ванги
Если снятся красные помидоры спящий будет сердиться; зелёные удивляться.
Сонник Цветкова
Соления из томатов могут пригрезиться к удовлетворению или обоснованию сделок.
Исламский сонник
Сон, в котором видите зелёные помидоры, довольно часто бывает вестником получения возможности упрочить материальное положение.
Сонник Фрейда
Если женщина беременна, сон о томатах говорит о существовании необдуманных переживаний.
Новый семейный сонник
Незрелые помидоры в сновидении показывают в реальности ситуацию, в которой чувствуете себя «не в своей тарелке», кажется, что все происходит не так, как должно. Красные же говорят о скором окончании черной полосы.
Украинский сонник
Снятся спелые помидоры не очень здорово. Такой сон может значить стыд, спящему придется из-за чего-то краснеть.
Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Доспевшие, сочные помидоры во сне являются символом большого успеха для замыслов. Но излишняя напористость или неуместная гордость могут сильно помешать внедрению планов в жизнь. Подгнившие или помятые помидоры предвестники неудач и потерь, причиной которых станет самолюбование или чрезмерные амбиции.
Большой сонник
Сон про сладкие зрелые томаты предвещают путешествие, которое принесёт много тёплых эмоций. Если же овощи были солоноватыми, то стоит приготовиться к предательству близкого человека. Маленькие черри говорят о том, что надеждам не дано осуществиться, нужно опасаться обмана. Если приснилось много помидоров это предвещает неожиданное, но приятное знакомство. Салат из помидоров это предзнаменование неурядиц в бизнесе, задержки выплат. Ночное видение о гнилых томатах сулит появление проблем со зрением, а также многих неудач и проблем в делах.
Эзотерический сонник
Приснившиеся зелёные помидоры символизируют то, что взяли на себя слишком много обязательств. Красные помидоры предрекают чувство стыда или же гнева, а также возникновение заболевания. Приснилась томатная паста или томатный сок такой сон вещает громадное счастье в любви и крепкие, продолжительные отношения. И в тоже время томаты в любом виде во сне указывают на укрепление иммунитета и грядущее выздоровление. Испорченные, почерневшие помидоры плохой знак, знаменующий снижение зрения или запущенную болезнь глаз.
Эротический сонник
Маринованные овощи символизируют возникновение «пикантных» отношений. Если приснились гнилые томаты, то будете искать новые интимные отношения. Зеленые помидоры во сне указывают на то, что являетесь холодным и малоинициативным партнёром в постели.

.

Добавить комментарий