КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ КОСТОЧКИ НА НОГАХ ЗА 2 МЕСЯЦА! НЕ СПЕШИТЕ ЛОЖИТЬСЯ ПОД НОЖ!

КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ КОСТОЧКИ НА НОГАХ ЗА 2 МЕСЯЦА! НЕ СПЕШИТЕ ЛОЖИТЬСЯ ПОД НОЖ! Наверное, таких как я простых, пожилых и уже не совсем здоровых женщин у нас в стране миллионы. У каждой первой то

Наверное, таких как я простых, пожилых и уже не совсем здоровых женщин у нас в стране миллионы. У каждой первой то гипертония, то диабет, то еще какая-нибудь болячка. А то и несколько. Мне врачи поставили диагноз — валгусная деформация стоп, а по-народному «косточка» или «шишка» на большом пальце. У меня от неё страдали и бабушка, и мама. Маме даже операцию делали. Так что у меня этот наследственное. Да и в молодости любила пофорсить в узких «лодочках» на высоких «шпильках».
Болезнь довольно быстро прогрессировала. Сначала эта шишка доставляла мне просто дискомфорт на ноге. Потом стала сильно болеть. Из-за того, что большой палец стал изгибаться внутрь стопы, он стал толкать второй, тот стал подниматься вверх и упираться в верх носка обуви. А внизу стопы образовался болезненный мозоль. И к своим 54 годам я в своей обуви уже вообще не могла ходить! В ней мои ноги были словно в раскаленных тисках.
Поехала я в областной центр, в Томск. Там врач посмотрел-посмотрел на мои ноги и сказал, что тут уже ничего не сделаешь и надо оперироваться, если хочу ходить. А то у меня уже начался хронический бурсит большого пальца (воспаление) и стал развиваться артроз.
Вышла я от врача и заплакала. Ведь в той же больнице лечили мою маму. Сколько она к ним раз ездила на лечебную физкультуру. Сколько денег отвезла. Все без толку. А потом операцию сделали. Стало, конечно, полегче. Но боли все равно остались. И много ходить она все равно не может.
Но делать нечего. Стали мы собирать деньги на операцию. Без нее я вообще не смогла бы ходить. Но как-то утром приходит ко мне в комнату сын и со своего телефона начинает читать. Оказывается, он нашел в Интернете статью, в которой пишется, о Оригинальнмо фиксаторе VALUFIX. выпрямляет сдавленные и искривленные мягкие части основного сустава большого пальца, а также исправляет развивающееся искривление. И люди пишут, что за месяц-другой, смогли выпрямить палец, убрать эту проклятую шишку и обойтись без операции! Представляете!!
Сын тут же по Интернету заказал этот фиксатор. Через неделю я уже смогла его использовать.
Как только я его зафиксировала на ноге, спустя пару дней, я почувствовала, что болеть стопы стали меньше.
Спустя неделю, боли практически исчезли. Через неделю еще больше. Спустя месяц я смогла вновь надеть любимую обувь. Вначале было немного дискомфортно, но за две недели, я практически смогла выпрямить свой большой палец и убрать шишку! А за два месяца я полностью избавилась от валгусной деформации!
После выздоровления прошло полгода. Я вновь могу свободно ходить, вести хозяйство и заниматься внуками.
Все же, какое это счастье быть здоровой! Спасибо разработчикам Валюфикс
P.S. Сын заказывал оригинальный фиксатор VALUFIX на официальном сайте производителя.

.

Добавить комментарий