ПЕРЕЦ СОРТ ТРИТОН

ПЕРЕЦ СОРТ ТРИТОН Перец Тритон относится к категории сверхранних. Он отличается высокой устойчивость к капризам погоды, которые часто случаются в условиях Подмосковья. Помимо этого, растения

Перец Тритон относится к категории сверхранних. Он отличается высокой устойчивость к капризам погоды, которые часто случаются в условиях Подмосковья. Помимо этого, растения данного сорта прекрасно адаптировались к условиям юга Сибири. 
Выращивают перец Тритон в условиях открытой высадки в грунт, а земледельцы северных регионов смогли добиться рекордных показателей урожайности, которые практически не уступают южным сортам. Только с одного куста можно снять до 50 и более сочных плодов. Плоды перца Тритон имеют форму конуса, обладают не очень толстыми стенками и достигают массы до 150 граммов.
По достижении фазы технической зрелости, окраска плодов желтого цвета, в фазе биологического созревания они становятся красными. Перцы сорта Тритон отлично подходят для любой переработки и консервирования. Для того чтобы растения дали особенно высокий урожай, следует использовать при выращивании их некоторую особенность.
Когда рассада высаживается непосредственно в грунт, у кустиков следует обязательно удалить первую завязь. Если этого не сделать, развитие куста будет происходить крайне плохо, и о большом урожае говорить не придется, поскольку плодов образуется очень мало.

.

Добавить комментарий