В случае если вы намерены покупать жилую площадь, сохраните этот пост, он вам безусловно принесет пользу

В случае если вы намерены покупать жилую площадь, сохраните этот пост, он вам безусловно принесет пользу В нем перечислены все акции и услуги, которые несомненно помогут понизить ставку при

В нем перечислены все акции и услуги, которые несомненно помогут понизить ставку при оформлении ипотеки в Сбербанке. Скидка 0,5% на ставку по ипотеке для молодых семей
В этой акции могут принимать участие семьи с детьми или без, главное по крайне мере один из супругов должен иметь возраст менее 35 лет. Скидку дадут также и неполным семьям матери или папе с ребёнком. Скидка дается в случае приобретения недвижимости на вторичном рынке. Для того чтобы участвовать в данной акции, вам нужно предоставить (вместе с основным пакетом документов) свидетельство о заключении или расторжении брака, а также свидетельство о рождении детей, если они у вас есть.
Скидка 1% при страховании жизни и здоровья
Страхование жизни и здоровья по программе «Защищенный заемщик» дает возможность снизить кредитную ставку на 1%. Помимо сниженной ставки по ипотечному кредиту, полис выполняет главную задачу страховая компания возместит банку сумму вашего кредита при наступлении несчастного случая.
Скидка 0,3% при покупке квартиры на ДомКлик
Клиенты с одобренной ипотекой Сбербанка способны получить скидку на ставку по ипотеке при покупке квартир на вторичном рынке посредством сервиса ДомКлик. Объявление о продаже жилой площади должно быть размещено на сайте ДомКлик с пометкой «Скидка 0,3%».
Специальная ставка от 6% для семей с детьми
Программа «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» позволяет оформить ипотечный кредит по льготной ставке 6% годовых. Кредиты на покупку жилой площади способны получить семьи, в которых двое детей и больше.
Скидка 0,1% при электронной регистрации сделки
При помощи того же сервиса ДомКлик вы можете зарегистрировать право собственности не посещая Росреестр или МФЦ. Скидка дается при покупке готового жилья и квартиры в новостройке.

В случае если вы намерены покупать жилую площадь, сохраните этот пост, он вам безусловно принесет пользу В нем перечислены все акции и услуги, которые несомненно помогут понизить ставку при

.

Добавить комментарий