Всего 5 минут в день!

Всего 5 минут в день! Как с помощью одного лишь полотенца убрать отвислый животЯпонские специалисты около десяти лет назад разработали простой и эффективный метод коррекции фигуры. Он не только

Как с помощью одного лишь полотенца убрать отвислый живот
Японские специалисты около десяти лет назад разработали простой и эффективный метод коррекции фигуры. Он не только поможет убрать отвислый живот, но и вернет скелет в естественное положение. При этом очертания твоего тела изменятся и талия станет тоньше.
Книга с описанием японской методики стала бестселлером, но для того чтобы ее освоить, достаточно всего лишь прочесть главные моменты, которые умещаются в несколько абзацев. Эта чудо-техника идеально подходит для тех, кто не любит тренировки в спортзале и может уделять по пять минут в день занятиям с полотенцем.
Как убрать отвислый живот
1. Скатай из полотенца тугой валик. Он должен быть длиной не менее 40 сантиметров и толщиной приблизительно 10 сантиметров. Перевяжи валик веревкой, чтобы он крепко держался.
2. Сядь на твердую горизонтальную поверхность, к примеру, на коврик для фитнеса, кушетку или массажный стол. Затем положи валик на эту поверхность.
3. Ляг на поверхность, валик должен находиться поперек тела под поясницей ровно под пупком. Это очень важный момент.
4. Разведи немного ноги и сведи стопы вместе. Большие пальцы должны касаться друг друга, а пятки находиться на расстоянии 25 сантиметров.
5. Заведи прямые руки за голову, поверни их ладонями вниз и соедини мизинцы. Внимательно следи за тем, чтобы большие пальцы ног и мизинцы на руках соприкасались.
6. Лежи в таком положении не менее 5 минут.
7. Встань с полотенца очень аккуратно, без резких движений.
Во время этого упражнения скелет начинает принимать естественное для него положение и таким образом подтягивается живот и перераспределяется жир. Однако некоторым людям сложно сразу выдержать пять минут. Если ты один из них, начни с минуты, при этом каждый день увеличивай время.
Ты заметишь результат примерно через месяц. Главное выполнять это простое упражнение регулярно.

.

Добавить комментарий