Надежные ароматные средства от комаров из восьми вариантов запаха

Надежные ароматные средства от комаров из восьми вариантов запаха 1 Первое прекрасное средство от комаров это возьмите 100 грамм камфары или обычной валерьяны и подержите над горелкой (пламени

1 Первое прекрасное средство от комаров это возьмите 100 грамм камфары или обычной валерьяны и подержите над горелкой (пламени свечи или другого огня), выделяемые ароматные испарения прогонят и комаров, и мух с любого помещения, даже если оно будет большим и просторным.
2 Второе ароматное средство от комаров это мелко нарезанные свежие листья черёмухи или рябины (или то и другое вместе) (можно сделать кашицу из листьев), и натереть этим составом открытые участки тела (все потом легко сходит или смывается) комары будут облетать стороной.
3 третье пахучее, ароматное средство от комаров это эфирные масла гвоздики, эвкалипта, аниса, базилика. Необходимо смазать открытые участки кожи (5 10 капель на стакан воды). Или побрызгать на любой источник огня, например, на горячую сковороду, на костер, в камин или печь, подержать над пламенем свечи. Также можно смочить ароматным маслом кусочек ваты и положить на подоконник окна (на все окна).
4 Четвертое средство это ветви бузины или томата (помидор) составленные букетом в вазочку (или просто в банку) поставленные в комнате или спальне на стол или тумбочку (в любое помещение). Что будет отпугивать комаров прогоняя их из комнаты и не давая проникнуть свежим в помещение.
5 Пятое средство от комаров применяемое на природе (пикник, поход, маёвка и так далее) это ветки можжевельника положенные в костер (или на раскаленные угли). Очень хорошо отгоняет комаров.
6 Шестое ароматическое эффективное средство это запахи кедрового масла оно отпугивает помимо комаров ещё и тараканов с мухами.
7 Седьмое снадобье от назойливых и кусачих насекомых это отвар из корней полыни. Умойтесь теплым или прохладным Полыновым отваром и не один комар не подлетит к вашему лицу, рукам или шеи (также можно побрызгать на одежду, отгоняет также оводов). Приготовить отвар не сложно: нарежьте мелко корни полыни горсть 1-2 больших ложки на полтора литра воды, доведите до кипения и дайте отвару отстоятся 30 минут.
8 Восьмой ароматизированный метод заключается в том, чтобы наполнить уже опустевший от жидкости, закончившийся бочек фумигатора от комаров (что в розетку вставляем электрический) сто процентным экстрактом эвкалипта. И также как обычно включайте его в розетку. Комары не только что улетят с вашего дома, но и убегут бегом.

.

Добавить комментарий