GSM сигнализация «СТРАЖ» ДЛЯ ДАЧИ с оповещением на телефон от 4000руб!

GSM сигнализация «СТРАЖ» ДЛЯ ДАЧИ с оповещением на телефон от 4000руб! 1) УСТАНОВИТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ!Установка сигнализации не требует специальной подготовки, а если возникнут

1) УСТАНОВИТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ!
Установка сигнализации не требует специальной подготовки, а если возникнут проблемы-мы поможем.
2) НИКАКОЙ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!
3) НИКАКИХ ПРОВОДОВ!
Ваш ремонт и стены не пострадают при установки системы!
3) ГАРАНТИЯ НА СИГНАЛИЗАЦИЮ 1 ГОД!
И по окончанию гарантийного срока мы не бросаем своих клиентов , Вы всегда можете обратиться к нам за советом или помощью .
4) МОРОЗОСТОЙКОСТЬ! Сигнализация не боится мороза!
5) Возможность удаленного управления электроприборами
Любите комфорт Мы позаботились о ВАС. Управляйте любыми электроприборами удаленно , например кондиционером или поливом участка , одно SMS сообщение и любой электроприбор включен!
6) ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ !
Беспроводные датчики дыма , оповестят вас о зарождающемся пожаре .
ПОМНИТЕ! Где бы вы не находились, вы всегда будете в курсе происходящего. Это позволит вам вовремя среагировать и сохранить свое имущество в целости и сохранности.
Приобрести или получить более подробную информацию Вы можете по телефону: 8 (925)293-54-98 или на сайте gsm-sell.ru
Предложение распространяется по территории Орехово-Зуево и района: Верея, Клубничка, Малинка, Веснянка, СТД Россия, СТД 50 лет Октября, Осенний сад, Тюльпан, Астра, Вишневый сад, Дружба, Чайка, Тополиный, Полянка, Яблонька, Березки, Карболитовец, Окраина, Текстильщик, Содружество, Будьково, Урожай, Феникс, Клондайк, Перовец, Щучье Озеро, Дровосеки, Магнолия, Сажени, Смена, Сажени, Коммунальник, Уголек, Союз, Ранет-2, Вагонник, Снопок, Здоровье, Орбита, Энтузиаст, Юбилейный, Прогресс, Оптимист, Восток, Ветерок, Рубин, Машиностроитель, пос. 1-го Мая, Импульс, Орехово-Майское, Свобода-2, Альбатрос, Ивушка, СНТ Азот, Незабудка, Колос, Дружба, Орловка, Прокудино, Озерецкий, Экология, Войново-Гора, Старый..

GSM сигнализация «СТРАЖ» ДЛЯ ДАЧИ с оповещением на телефон от 4000руб! 1) УСТАНОВИТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ СМОЖЕТ КАЖДЫЙ!Установка сигнализации не требует специальной подготовки, а если возникнут

.

Добавить комментарий