Многолетний помидор «МЕЧТА».  

Многолетний помидор МЕЧТА.   Семена высеваются вместе со всеми остальными сортами помидор, а когда Мечтадостигает двухмесячного возраста, ее необходимо рассадить по горшкам. Высаживается -

Семена высеваются вместе со всеми остальными сортами помидор, а когда «Мечта»достигает двухмесячного возраста, ее необходимо рассадить по горшкам. 
Высаживается — по одному саженцу в горшки не менее семи литров. 
Землю необходимо брать хорошую, желательно верхний слой грунта — он наиболее плодородный. К земле добавляем перегноя и высаживаем растения. 
Далее наше растение следует поливать и прикармливать органическими удобрениями. 
В первый год жизни растение достигает высоты до 30 см. В этом же году растение начинает цвести и плодоносить. 
Горшки с растениями можно держать на улице до первых осенних заморозков одновременно на растении есть спелые плоды, зеленые и цветы. 
Плоды массой до 300 грамм, красного цвета, сочные, мякоть сладкая. На зиму горшки необходимо занести в дом и поставить на солнечные окна. 
Зимой плодов может быть меньше, но растение все равно дает плоды. Зимой листья частично опадают, но весной вырастают новые, зеленые. 
Живет комнатный, многолетний помидор от 3 до 5 лет. Поэтому каждый год необходимо подсаживать новые саженцы, для непрерывного плодоношения. 
За все время выращивания, каких либо вредителей или болезней не наблюдалось.

.

Добавить комментарий