Перец МЕГАТОН КРАСНЫЙ F1

перец мегатон красный f1 гибрид раннего срока созревания. для выращивания в теплицах, парниках, туннелях. растение высокорослое (80-85 см), мощное. плоды гибрида мегатон f1 сразу выделяется на

Гибрид раннего срока созревания. Для выращивания в теплицах, парниках, туннелях. Растение высокорослое (80-85 см), мощное. Плоды гибрида Мегатон F1 сразу выделяется на общем фоне, плоды его величественно висят по периметру куста крупными ровными тяжёлыми крупными кубами, гладкие, глянцевые.

Плоды одни из самых крупных среди цветных перцев, вес их колеблется от 260 до 300 г (!), толщина стенки от 0,8 до 1 см(!), мякоть брызжуще-сочная, необыкновенно вкусная и ароматная. В собранном Вами урожае плоды перца будут «равны как на подбор» — один к одному крупные, толстостенные, вкусные и полезные.

Выращивание этого гибрида доставит Вам большое эстетическое удовольствие. У плодов плотная кожица, они отличаются отличной транспортабельностью, Вы сможете перевозить их на любые расстояния, так как плотная кожица препятствует повреждению плодов, поэтому они ещё и долго хранятся. Несомненным достоинством гибрида является высокая пластичность: он способен приспосабливаться к крутому нраву российской погоды.

Благодаря плотной кожице, плоды переносят легкие заморозки осенью, в то время как плоды других сортов с нежной кожицей повреждаются. Комплексная устойчивость к болезням, присущая гибриду, повышает гарантированность получения урожая.

Перец МЕГАТОН КРАСНЫЙ F1

Источник

Добавить комментарий