Имбирь с лимоном и мёдом (Рецепт здоровья

Имбирь с лимоном и мёдом (Рецепт здоровья !позволяет защитить семью от простудных заболеванийПри регулярном применении позволяет защитить семью от простудных заболеваний (одна только простуда

!позволяет защитить семью от простудных заболеванийПри регулярном применении позволяет защитить семью от простудных заболеваний (одна только простуда ребёнка обходится в 5-6 тысяч рублей). Давайте попробуем!
Ингредиенты:
150-200 гр. имбиря,
три лимона,
150-200 гр. мёда.
Приготовление:
1. Корень имбиря чистим соскабливая тонко шкурку.
2.Лимон я тоже чистим и удаляем из него косточки. Пропускаем имбирь и лимон через мясорубку. Либо измельчаем их блендером.
3.Добавляем мёд, хорошо перемешиваем. Нужно заметить, что корень имбиря очень сочный. И сама смесь получается довольно жидкой.
4.Для профилактики принимать одну чайную ложку смеси в день. Штука жгучая на вкус. Отлично и вкусно добавлять в утренний сканан чая. Можно разбавлять кипячённой водой — получается витаминный лимонад, дети лучше пьют именно в виде лимонада.
5.При этом, кроме эффективной помощи при простуде, корень имбиря чистит организм от холестерина, бляшек, выводит токсины, паразитов да и вообще обладает омолаживающим действием!
Будьте здоровы!!!

.

Добавить комментарий